• Авторизация


ХОРТОН - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА? 16-03-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, кто уже видел это? )))
Рассказывайте...
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-БукА- 16-03-2008-20:23 удалить
я сегодня ходила) супер мультик)) мне оч понравился)
use_a_wish 16-03-2008-20:30 удалить
ого! А он уже вышел? а я не как то не замечала в рекламах... неа, не смотрела.. да и наверно не посмотрю, времени нету!...Хотя... Скоро каникулы!
Holy_bitch_ 16-03-2008-20:36 удалить
ой, я пока не посмотрела, но обязательно это сделаю! По крайней мере реклама мне очень понравилась!)
Bad_Girl20 16-03-2008-20:37 удалить
А я пока что не видела!
vodka_tanova 16-03-2008-20:48 удалить
сегодня с подругой ходили=)очень клевый,позитивный мультик=)все животные очень милые=)советую всем,кто любит милые сказки=)
One_sweet_sin 16-03-2008-20:50 удалить
только что из кинотеатра) ничё так посмеяться можно)))) ничего особенного, просто приятно отдохнула)
INFINITEgirl 16-03-2008-20:50 удалить
ахахахахаха!!! только сегодня была с младшей сестрой. ничего сказать не могу-спала.....
мультик не оч токо порадовали некоторые смефные моменты))
-dharma 16-03-2008-21:17 удалить
смотрела сёдня)ничё так мулитик)) пс:Ждём лета 2009-Ледниковый Период 3,вот где поржём))
Пингвин- 16-03-2008-21:28 удалить
оооооооооочень крутой супер-пупер!!!
-шепотом- 16-03-2008-21:33 удалить
классный мультик! особенно зайчик,который сам печет печенья)по имени,кстити говоря,ВЛАД!))
notsimplesight 16-03-2008-22:03 удалить
а мне понравится, добрый детский мультик, со своими уморительными и порой душещипательными моментами :)) я сходила и не пожалела. всем советую )
а я ещё не смотрела((
autrui 17-03-2008-13:26 удалить
займусь на выходных
lizaer1 18-03-2008-11:54 удалить
Прикольный мльтик. Особенно мне понравился там желтый зверек - круглый. Не помню как звать)
" а в моем мире живут пони они едят радугу и какают бабочками!"- на всегда в сердце моем..))
shunia93 18-03-2008-17:49 удалить
я ёщё не видала, но очен хочу =))
porno_style 23-03-2008-08:52 удалить
Прикольно особенно тот чубрик который такой розовый и огромнойый друг Хортона


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОРТОН - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»