Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
YES_Stars
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ХОРТОН - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА?
16-03-2008 20:19
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Ну, кто уже видел это? )))
Рассказывайте...
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
-БукА-
16-03-2008-20:23
удалить
я сегодня ходила) супер мультик)) мне оч понравился)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДеБиЛьНыЙ_НиК
16-03-2008-20:29
удалить
ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУБРИК)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
use_a_wish
16-03-2008-20:30
удалить
ого! А он уже вышел? а я не как то не замечала в рекламах... неа, не смотрела.. да и наверно не посмотрю, времени нету!...Хотя... Скоро каникулы!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Holy_bitch_
16-03-2008-20:36
удалить
ой, я пока не посмотрела, но обязательно это сделаю! По крайней мере реклама мне очень понравилась!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bad_Girl20
16-03-2008-20:37
удалить
А я пока что не видела!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
vodka_tanova
16-03-2008-20:48
удалить
сегодня с подругой ходили=)очень клевый,позитивный мультик=)все животные очень милые=)советую всем,кто любит милые сказки=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
One_sweet_sin
16-03-2008-20:50
удалить
только что из кинотеатра) ничё так посмеяться можно)))) ничего особенного, просто приятно отдохнула)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
INFINITEgirl
16-03-2008-20:50
удалить
ахахахахаха!!! только сегодня была с младшей сестрой. ничего сказать не могу-спала.....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sweet_LilY_PoOopZ
16-03-2008-21:05
удалить
мультик не оч токо порадовали некоторые смефные моменты))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-dharma
16-03-2008-21:17
удалить
смотрела сёдня)ничё так мулитик)) пс:Ждём лета 2009-Ледниковый Период 3,вот где поржём))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пингвин-
16-03-2008-21:28
удалить
оооооооооочень крутой супер-пупер!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-шепотом-
16-03-2008-21:33
удалить
классный мультик! особенно зайчик,который сам печет печенья)по имени,кстити говоря,ВЛАД!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
notsimplesight
16-03-2008-22:03
удалить
а мне понравится, добрый детский мультик, со своими уморительными и порой душещипательными моментами :)) я сходила и не пожалела. всем советую )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Drop_of_nicotine-
16-03-2008-23:19
удалить
а я ещё не смотрела((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
autrui
17-03-2008-13:26
удалить
займусь на выходных
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lizaer1
18-03-2008-11:54
удалить
Прикольный мльтик. Особенно мне понравился там желтый зверек - круглый. Не помню как звать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПрИнЦэСсСкА_ГлАмУрА
18-03-2008-14:22
удалить
" а в моем мире живут пони они едят радугу и какают бабочками!"- на всегда в сердце моем..))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
shunia93
18-03-2008-17:49
удалить
я ёщё не видала, но очен хочу =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
porno_style
23-03-2008-08:52
удалить
Прикольно особенно тот чубрик который такой розовый и огромнойый друг Хортона
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ХОРТОН - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars |
Лента друзей YES_Stars
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»