............................................................................................................
Исходное сообщение MizOri скажите, Вас не задолбали подобные посты??! Вот что за бред... лучше ничего не публикуйте, а-то прям пост для набивания звездочек...фью. Испортились Вы((Можно легко исправить ситуацию. Просто не читай нас )) В Интернете много других интересных сайтов )
Исходное сообщение MizOri все равно, раньше Вы выкладывали много интересной свежей информации. А сейчас: "Добрый вечер"; " Как провела день?" и т.п. И что бы что-то действительно интересное найти, нужно пол часа "пустые" страницы перелистывать((Еще раз )) Не нравится - читаем другие блоги )))