• Авторизация


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) 16-03-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



............................................................................................................

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
redberlin 16-03-2008-20:17 удалить
скажите, Вас не задолбали подобные посты??! Вот что за бред... лучше ничего не публикуйте, а-то прям пост для набивания звездочек...фью. Испортились Вы((
-БукА- 16-03-2008-20:25 удалить
MizOri, а куда больше звёздочек? итак уже все что можно набрали! а то, что тебе доброго вечера пожелали, то за это спасибо надо сказать!!!
MizOri, это пост чтоб мы звёздочки набивали себе,у них уже выше некуда набивать)))= ДоБрЫй ВеЧеР_)
T_T_T_TaStY 16-03-2008-20:28 удалить
(((((((((((( у кого то добрый ...а у кого то........
YES_Stars 16-03-2008-20:29 удалить
Исходное сообщение MizOri скажите, Вас не задолбали подобные посты??! Вот что за бред... лучше ничего не публикуйте, а-то прям пост для набивания звездочек...фью. Испортились Вы((
Можно легко исправить ситуацию. Просто не читай нас )) В Интернете много других интересных сайтов )
redberlin 16-03-2008-20:39 удалить
все равно, раньше Вы выкладывали много интересной свежей информации. А сейчас: "Добрый вечер"; " Как провела день?" и т.п. И что бы что-то действительно интересное найти, нужно пол часа "пустые" страницы перелистывать((
YES_Stars 16-03-2008-20:40 удалить
Исходное сообщение MizOri все равно, раньше Вы выкладывали много интересной свежей информации. А сейчас: "Добрый вечер"; " Как провела день?" и т.п. И что бы что-то действительно интересное найти, нужно пол часа "пустые" страницы перелистывать((
Еще раз )) Не нравится - читаем другие блоги )))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»