• Авторизация


АЖИОТАЖ ВОКРУГ "БИС" И "TOKIO HOTEL" РЕЗКО СПАЛ... 16-03-2008 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все реже и реже мы слышим о Владе Соколовском, Билле Каулитце
и их товарищах по сцене... Неужто "звездный час", перечисленных в заголовке групп, уже позади?
Или нам только так кажется? ))

[640x426]

[448x315]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3): вперёд»
kisunda 16-03-2008-01:06 удалить
АЛЛО!ЗАНЕСЛО МЕНЯ!ОБЛОМАННЫЙ,НО НЕ СЛОМЛЕНЫЙ!!!!!Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...Подпевайте,товарищи!
YES_Stars 16-03-2008-01:07 удалить
Исходное сообщение kisunda АЛЛО!ЗАНЕСЛО МЕНЯ!ОБЛОМАННЫЙ,НО НЕ СЛОМЛЕНЫЙ!!!!!Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...Подпевайте,товарищи!
ТН сейчас в основном в Америке,поэтому шумиха немного поутихла,но это только тут.
Mirai-sama 16-03-2008-01:07 удалить
АЛЛО, ГАРАЖ...это позор ПЗБ...простите...вы хоть несколько раз зайдите в ОФКАшки или ОФ. сообщество БиСов или Токия Хотел...а в днев Димы зйдите...и вы всё увидите...а когда кажеться, кречтиться надо...)))
Anastasija99 16-03-2008-01:08 удалить
всё ещё впереди)))просто временное затишье,наверное)))
Не правда)Я Владика все время буду любить.И он для меня всегда звезда, даже если он перестанет петь!!!!!!И Дима тоже. Господи, как же я люблю этих мальчиков!!!!!!!!!
Catie_Leto 16-03-2008-01:10 удалить
кому надо, тот про них и не забывал)))))
-Sa5m 16-03-2008-01:12 удалить
вы наверное не знает,но есть такое дело как гастроли!!!!xDD
NewMoon_Ann 16-03-2008-01:14 удалить
МанЯЗвЯзда, стоп, а чо за наезды? если ты что то знаешь, тогда просим! становись резидентом ПЗБ, и пиши свои статьи! или заводи свой Звёздный Блог и пиши там свои посты) чо за гон?! раз люди пишут, то есть резеденты ПЗБ, будь так добра читать, а не осуждать их! а если что то не нравиться, заводи свой днев про звёзд, и я с удовольствием его буду читать!)))
NewMoon_Ann 16-03-2008-01:15 удалить
juvidi, а вот с тобой я согласна=)
F_r_e_y_a 16-03-2008-01:16 удалить
а я от них устала.. пора успокаиватся..
Mirai-sama 16-03-2008-01:16 удалить
Нюраска, Блин...я конечно прошу прощения за наезды...прост у меня уже плохое настроение...мне его испортили...Я просто по натуре такая...всех направо налево критикую...и причём было дело, что меня даже прсили что-то написать про ПЗБ...вот я и написла)))))
NewMoon_Ann 16-03-2008-01:18 удалить
МанЯЗвЯзда, так ладно... из-за этой чепухи, я ругаться не собираюсь! у самой настроение не к чёрту, хрен бы с ним короче=) ругаться не охота=)))
kisunda 16-03-2008-01:19 удалить
та лааадно.про токов я не в курсе.мне они и не интересны.бисятки как и все остальные трудятся в поте лица на гастролях.а мы их все сильно любим и ждем премьер. а щас не ругаемся,а культурно общаемся и поем.ведь так!?=)
KamFeta 16-03-2008-01:22 удалить
ТН сейчас теряют популярность в России потому что не подогревают интерес российской публики. Кроме того, русские не очень любят американцев, хоть и стараются это как-то скрывать. Tokio Hotel сейчас проводит солидный промоушен в Америке. Это по мнению фанатов тоже плохо, потому что им кажется, что их забывают (хотя лично я против такого мышления) и тп... Здесь ещё много вспектов данной проблемы.
Скорее бы. Надоели уже.
Key_of_heart 16-03-2008-01:27 удалить
никто про тх не забыл!))))))))))))
Ffreda 16-03-2008-01:33 удалить
Влад Соколовский сейчас на гастролях. Во всех городах его встречают лучше всех остальных вместе взятых. Море цветов, подарков и апплодисментов. Вокруг артиста с такой харизмой ажиотаж будет всегда! И еще Влад Соколовский - красавец и секси, таких не забывают.
Solo__way 16-03-2008-02:18 удалить
Я не по тем не по тем не балдю) Но насчёт тх то да шумиха про них утихла, а БИС только начали покорять шоубиз и вокруг них ничего не утихло
Ну так они все вместе днюху Бигбаева празднуют xDDDDD
the_thistle 16-03-2008-08:39 удалить
ахахахах ну про Бис это все понятно - бездарность граничит с уродством а ТН сейчас только начали свой 3-ий европейский тур =) щас они где-то во Франции виснут =) вот там о них хорошо слышно, даже очень
ПЗБ, вы Муз-ТВ смотрите??? там почти каждый день показывают "Звездые Фабриканты - 7"!!!! посмотрите!!!
16-03-2008-10:29 удалить
Достали вы уже со своим Бисом. Только малолетки могут от них тащиться, им только рот под фонограмму открывать, в живую петь не могут. Хотя фанатам и этого достаточно. Позор Звездному блоку.


Комментарии (3): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЖИОТАЖ ВОКРУГ "БИС" И "TOKIO HOTEL" РЕЗКО СПАЛ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»