Все реже и реже мы слышим о Владе Соколовском, Билле Каулитце
и их товарищах по сцене... Неужто "звездный час", перечисленных в заголовке групп, уже позади?
Или нам только так кажется? ))
Исходное сообщение kisunda АЛЛО!ЗАНЕСЛО МЕНЯ!ОБЛОМАННЫЙ,НО НЕ СЛОМЛЕНЫЙ!!!!!Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...Подпевайте,товарищи!