• Авторизация


ФОН ПОМЕНЯЛИ )) 16-03-2008 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как ты и просила )))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
зайка_ру 16-03-2008-00:51 удалить
ОООО))море,море) или океан..
-leiila- 16-03-2008-00:52 удалить
не плохои...) но раньше до этого всего был дизайн еше лутше...
modnaya-mamochka 16-03-2008-00:53 удалить
получилось по-летнему прям)))море сразу вспоминаю..сочи,август..шикарно))
NewMoon_Ann 16-03-2008-00:54 удалить
прикольно))) так купаццо сразу хочецо=)))
F_r_e_y_a 16-03-2008-00:56 удалить
а мне нравится старый самый старый со звёздами!!!!!!!!!!!!!!!он самый классный.. а щас таких фонов везде........... а потому фону сразу можно было вас узнать
letsdance 16-03-2008-01:00 удалить
верните звезды. по тематике даже больше подходит. а так какой-то бассейн для малолеток, окруженный забором.
_Le_chat_noir_ 16-03-2008-01:02 удалить
я? просила?? О_о Да ну.. Что серьёзно? Я не помню..
а мне очень нравится) прям круто!
Lensss 16-03-2008-01:12 удалить
по-детски как-то. подбери что-то спокойное,весеннее.
Forawhile 16-03-2008-01:13 удалить
убожество...куда падает этот блог, у меня слов нет(
Ничего так. Но не оригинально. Такой фон или примерно такой тут у многих.
Lalja 16-03-2008-01:33 удалить
etot towe ni4ego no tot bil lu46e
Юрико- 16-03-2008-03:20 удалить
чесно, мне неочень)) уж слишком синевато))
А МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ОСОБЕННО ЗАБОР!
это лучше, спокойней)) НО ЛУЧШЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ В ТЕМУ!
Garase 16-03-2008-12:50 удалить
Лучше предыдущего.... Но вообще самым удачным был первоначальный дизайн. ЗАЧЕМ СТАЛИ МЕНЯТЬ ?
apelsinka2008 16-03-2008-16:41 удалить
а мне оч нравицца))сразу летОООО=))))МОРЕЕЕЕ+)))СОЛНЦЕЕЕЕ)))
вай!!!прям лето!!!точно точно)))ыыыыыыыы


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФОН ПОМЕНЯЛИ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»