За окном всю ночь противно воет автосигнализация и мешает спать...
Володя Соколов говорит, что самый надежный метод
в данном случае - бросить кирпич в лобое стекло...
Вроде помогает )))
Исходное сообщение Anastasija99 как знакомо)))) помагает,конечно...)))только вот какие будут последствия....))))Ну вот сегодня ночью и проверим )))
Исходное сообщение Anastasija99 YES_Stars, удачки))))а Володя Соколов случайно не знает,что делать с соседом,который по утрам под окнами холодильник разбирает?)))))))Мы можем ответить за него )) Он предложит соседа расстрелять )))
Исходное сообщение YES_Stars За окном всю ночь противно воет автосигнализация и мешает спать...Володя Соколов говорит, что самый надежный метод в данном случае - бросить кирпич в лобое стекло...Вроде помогает )))в ментовку звонить надо, если нахер пошлю то дежурному по городу. Быстро в порядок приведут. Машину на эвакуатор и тишина. Поставил себе автосигнализацию в www.bbcenter.ru и проблем как не бывало. Кстати я тоже бутылко в крышу ловил