• Авторизация


ЧТО ДЕЛАТЬ? 16-03-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном всю ночь противно воет автосигнализация и мешает спать...
Володя Соколов говорит, что самый надежный метод
в данном случае - бросить кирпич в лобое стекло...
Вроде помогает )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Anastasija99 16-03-2008-00:40 удалить
как знакомо)))) помагает,конечно...)))только вот какие будут последствия....))))
Jana_Lumbe 16-03-2008-00:40 удалить
ну бросьте,раз помогет)))хДДД
YES_Stars 16-03-2008-00:42 удалить
Исходное сообщение Anastasija99 как знакомо)))) помагает,конечно...)))только вот какие будут последствия....))))
Ну вот сегодня ночью и проверим )))
Anastasija99 16-03-2008-00:44 удалить
YES_Stars, удачки))))а Володя Соколов случайно не знает,что делать с соседом,который по утрам под окнами холодильник разбирает?)))))))
_Le_chat_noir_ 16-03-2008-00:55 удалить
Ну тогда завтра скажите чем заовнилось, ну или передадите с кем нибудь, какие последствия вас ожидали после этого xD
YES_Stars 16-03-2008-00:58 удалить
Исходное сообщение Anastasija99 YES_Stars, удачки))))а Володя Соколов случайно не знает,что делать с соседом,который по утрам под окнами холодильник разбирает?)))))))
Мы можем ответить за него )) Он предложит соседа расстрелять )))
Anastasija99 16-03-2008-01:00 удалить
YES_Stars, ну это уж как-то слишком жестоко))))
Дадада обязательно расскажите чем дело кончилось))
apelsinka2008 16-03-2008-16:42 удалить
я думаю ченить потяжелее)))чтоб наверняка)))
Индиго5 19-03-2008-05:09 удалить
есть роман достоевского фёдора михайловича"Что делать?",по-моему,почитайте и узнаете.
17-06-2008-13:39 удалить
Исходное сообщение YES_Stars За окном всю ночь противно воет автосигнализация и мешает спать...Володя Соколов говорит, что самый надежный метод в данном случае - бросить кирпич в лобое стекло...Вроде помогает )))
в ментовку звонить надо, если нахер пошлю то дежурному по городу. Быстро в порядок приведут. Машину на эвакуатор и тишина. Поставил себе автосигнализацию в www.bbcenter.ru и проблем как не бывало. Кстати я тоже бутылко в крышу ловил


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ДЕЛАТЬ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»