• Авторизация


ФРАЗЫ СПАНЧ-БОБА 14-03-2008 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любишь этот мультик? ))



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
губки нужны чтобы мыть посуду или что другое мыть, а не по телеку показывать)))
Мне нравится этот мультик)))
Ксюрька 14-03-2008-19:20 удалить
прикольно, если все одновременно понажимать)))
Даже моя мама его смотрит)))
Itsmylive 15-03-2008-02:27 удалить
Мне оч нравится мульт))))))))
15-03-2008-11:24 удалить
крутой мульт=))))))))
Крутой мульт... В игрушку тока не врубаюсь! :(
16-03-2008-01:29 удалить
Исходное сообщение Ксюрька прикольно, если все одновременно понажимать)))
Точна;)))
kNoPiK_-_PoPiK 16-03-2008-09:39 удалить
Обажаю СпанчБоба, Ьоик RuLeZzZzZ)))))))
16-03-2008-11:30 удалить
Обажаю!!Мой любимый мульт!!!!!!!!!
Rime 16-03-2008-14:33 удалить
а если сразу на несколько нажаааааать.. :Р
I3_th 18-03-2008-16:52 удалить
ооо))) мой кумир))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФРАЗЫ СПАНЧ-БОБА | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»