• Авторизация


ОЙ, КТО ЭТО? 14-03-2008 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Знаете сложно узнать)))
Ксюрька 14-03-2008-19:18 удалить
DiaFFka, я тоже сначала подумала)))
мне напоминает Диму Бикбаева
похож на Диму Бикбаева....или у меня глюки?
T_T_T_TaStY 14-03-2008-19:27 удалить
дядя.. мну тоже показалосЬ фто ДимочкИ)) канешНо не зрЯ у него ведЬ зхавтра ДР!!!
-dharma 14-03-2008-19:36 удалить
Вроде Бикбаев,причём недавно)
-Bella-Donna- 14-03-2008-19:50 удалить
да я тоже думаю что Димка)
BabyMi 14-03-2008-19:57 удалить
может я и неправа, но это НЕ бикбаев... непохож...
Not_Button 14-03-2008-20:42 удалить
Димка Бекбаев с какой-то девушкой
актеры какие-то вроде.......
незнаю....а кто такой Бикбаев?????))
14-03-2008 21:21ссылка Ч_ё_Р_н_А_я_П_а_Н_т_Е_р_А 139 3 незнаю....а кто такой Бикбаев?????)) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я ржу просто))))))))))))))))))))))))0под столом))))))))))))))))))))))))))))я сдохла)))))))))))))))))))))))) вызывайте или психушку или скорую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
apelsinka2008 14-03-2008-21:34 удалить
Димка Бикбаев в театре кажецца))
А у меня уже крыша сьехала,мне показалось, что это Соколовский)) Если приглядеться то да на Бикбаева похож
ЧоЧё 14-03-2008-21:58 удалить
Бикбаев сто пудовски)))
MIX-tura 14-03-2008-22:12 удалить
зацепин либо бикбаев...а если мельком посмареть ваще на головина в детстве смахивает;DDD


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЙ, КТО ЭТО? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»