• Авторизация


... 11-03-2008 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



http://www.liveinternet.ru/users/pr_agent/post69332551/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
хм....и вот что это за пиарщик такой??? ход пиара интересный,но вот вопрос...правда ли это? а?
-БукА- 11-03-2008-21:58 удалить
вот грамотный пиарщик, уважаю) а оказывается нас не все любят...
_Le_chat_noir_ 11-03-2008-21:58 удалить
о_О Вроде до первого апреля ещё долго...
_Le_chat_noir_ 11-03-2008-22:04 удалить
-БукА-, а, ну тогда понятно. Репетиция никогда не помешает.
хе хе.....ребят, а мы разве позволим закрыть наш любимый YES Stars???
_Smile_Princess_ 11-03-2008-22:16 удалить
неужели это правда..за что в суд то...?
San__XxX 11-03-2008-22:18 удалить
и что это значит???
sasha-captain 11-03-2008-22:20 удалить
ГгГ мило а почему вы сами то это не кк не комментируете? ИЛИ ПРАВДА ЭТ?
GolDStaR_MaRIka 11-03-2008-22:39 удалить
Девченки может не в тему... Помните конкурс был по ТН,победительниц то выбрали?Типо там мега проект был и т.д.))А то всё глухо как в деревне!
0_o....неужели это правда?
San__XxX 11-03-2008-22:40 удалить
GolDStaR_MaRIka, а ты участие принимала?
sasha-captain 11-03-2008-22:40 удалить
GolDStaR_MaRIka, ну да на ТХ всихда можно шо нить паделать..
GolDStaR_MaRIka 11-03-2008-22:46 удалить
Эгоистка_Билл, Неет не фанатка,просто прикалывает Билл ну и некоторые песенки,но как бы нейтрал такой...но отношения к ним положительное!Ток вот обидно скок сил потраченно а они динамять с проектами ток так....лиж слова на ветер кидают!
Лизока 11-03-2008-22:51 удалить
Я чуть со стула не упала, когда прочитала заголовок!! Не надо, что бы вас закрывали, я вас люблю)))
Меньше знаешь,медленней лысеешь!У каждого свое мнение)) Да ну,по мне тупость полнейшая....)))Так что даж грузиЦа из-за этого не стоит))
APtimiSStka 11-03-2008-23:04 удалить
кста насчет конкусов и проэктов когда ДР то??
egyar4ukk 11-03-2008-23:11 удалить
ОНИ НЕ ПОСМЕЮТ ВАС ЗАКРЫТЬ!ЗА ЧТО ПОДАЛИ В СУД?
pr_agent 12-03-2008-10:19 удалить
Исходное сообщение egyar4ukk ОНИ НЕ ПОСМЕЮТ ВАС ЗАКРЫТЬ!ЗА ЧТО ПОДАЛИ В СУД?
я знаю)) точно группа БИС подает в суд на ЭТОТ блог)) за ложную информацию и информацию без копирайта))
Anelii 12-03-2008-10:21 удалить
а мне кажется это отличная возможность почитать что о вас думают люди. Блог реально превратился в не знамо что. Глупые посты типо как дела? ты соскучился? Рассусоливание одних и тех же тем. Раньше блог был куда лучше, читала с удовольствие. А пиар отличный, только я не сторонник такого!
ээй... чё за хрень??? развод...


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»