Эгоистка_Билл,
Неет не фанатка,просто прикалывает Билл ну и некоторые песенки,но как бы нейтрал такой...но отношения к ним положительное!Ток вот обидно скок сил потраченно а они динамять с проектами ток так....лиж слова на ветер кидают!
а мне кажется это отличная возможность почитать что о вас думают люди. Блог реально превратился в не знамо что. Глупые посты типо как дела? ты соскучился? Рассусоливание одних и тех же тем. Раньше блог был куда лучше, читала с удовольствие. А пиар отличный, только я не сторонник такого!