• Авторизация


СЕНСАЦИЯ!!! ЛЕША КОРЗИН ИЗ "ЧЕЛСИ" ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ТЫ ЗНАЕШЬ! 11-03-2008 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И это не шутка! О таком трогательном признании мечтают многие девушки ))
И ты, наверняка, тоже )))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Стиночка 11-03-2008-12:56 удалить
Сати КАзанова? Мммм=)
KaTaRiNa_PL 11-03-2008-12:57 удалить
не че сверх естественного звезды тоже люди и им тоже свойсвенно любить
Katarina_aka_PiNkY, так мило просто))он такой беззащитный и не может ей признаца)))
YES_Stars 11-03-2008-13:02 удалить
Исходное сообщение ВИЯяяя какой ужас)
Почему ужас? ) Очень даже мило )))
Исходное сообщение YES_Stars Исходное сообщение ВИЯяяя какой ужас) вот и я говарю МИЛО))) Почему ужас? ) Очень даже мило )))
Mrs_AB 11-03-2008-13:05 удалить
стеснительный мальчик)))признаться не может))))
-caprice 11-03-2008-13:10 удалить
ничего себе як неожиданно я постараюсь передать ссылочку Сатишке, когда смогу) и если вы не против возьму видео в сообщество ее..надеюсь она туда зайдет и посмотрит http://www.liveinternet.ru/community/sati_kazanova/profile/
фу какой урод! попсу в топку
Alisa-SG 11-03-2008-13:25 удалить
Нет, я о таком признании не мечтаю. Не естественно как-то. Да и песня туповатая... Вот только тапками не бросайтесь. Это мое мнение. А-то я вас знаю, вы любите)))
СМОТРИТЕ КАКИЕ АВАТАРЫ У ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!)))  (150x150, 20Kb) НАДО СЕБЕ ТОЖЕ ТАКОЙ ПОСТАВИТЬ))
ыххх в том году я сильно фанатела по лёше и группе ЧЕЛСИ в целом... и сейчас такое не большое чувтство ревности... ыхыххы =)))))))))))))))))))
Жесть...=))))) Ему нужен другой тип девушки!=)
оч мило,влюбленный парень...с кем не бывает;)
Sergey_Kin 11-03-2008-14:39 удалить
Леха-я тоже люблю и как ни странно,тоже звезду и тоже все-лицезреют, её глубину и слушают этот голос,который невозможно не любить!!! Но признаться-никогда!Никогда! Я слишком,часто слышал слово :Нет! Моя участь-печальна.............. А Сати-быть может поймёт!!!! И вы будете вместе!
YaNa24 11-03-2008-15:06 удалить
оой нет хоть она прикольная, мне кажется они не подходят друг другу...хотя все возможно))
NikaTaller 11-03-2008-16:38 удалить
да ладно....фигня какая-то...)
эм.... видео не посмотрела...но Леша и Сати не пара мне кажеться...
NYSYA-tinka 11-03-2008-18:58 удалить
Мило Лелик молодец)
Лешке нужна другая девушка, из них не особо хорошая пара получится =(
Origona 11-03-2008-21:27 удалить
Лешка - приколист))) P.S. А вот когда фанаты рассуждают на тему, кто кому подходит-не подходит - это верх тупости и самонадеянности)))) А ну-ка девушки, быстренько предъявите нам своих парней, а мы посмотрим - ваш это "тип" или не ваш)))
Алена89 11-03-2008-21:36 удалить
Не фига себе у леши шутки... А я чуть не поверила )
А мне на него вообще плевать..
обалдеть...я не ожидала,даже в шоке маленько! а она разве замуж не выходит за кого-то там?
staysy-star 11-03-2008-22:55 удалить
тупо... "трогательном"... насмешили)))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕНСАЦИЯ!!! ЛЕША КОРЗИН ИЗ "ЧЕЛСИ" ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ТЫ ЗНАЕШЬ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»