И это не шутка! О таком трогательном признании мечтают многие девушки ))
И ты, наверняка, тоже )))
Исходное сообщение ВИЯяяя какой ужас)Почему ужас? ) Очень даже мило )))
Исходное сообщение YES_Stars Исходное сообщение ВИЯяяя какой ужас) вот и я говарю МИЛО))) Почему ужас? ) Очень даже мило )))
НАДО СЕБЕ ТОЖЕ ТАКОЙ ПОСТАВИТЬ))