• Авторизация


ОТБОРОЧНЫЙ ТУР "ЕВРОВИДЕНИЯ"... 09-03-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотришь?
Как впечатление?
Хитов чего-то совсем нет...
Через 10 минут на сцену выйдет Дима Билан...
[280x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (89): вперёд» последняя»
LOKO-Angina 09-03-2008-21:29 удалить
ждем Димку))смолова-жесть....я хотеа ее пристрелись чтоб не мучалась
мне пока ничего не понравилось!
YES_Stars 09-03-2008-21:32 удалить
Исходное сообщение LOKO-Angina ждем Димку))смолова-жесть....я хотеа ее пристрелись чтоб не мучалась
Странно )) Она-то как раз вроде ничего так выступила )))
E_W_I_G_K_E_I_T 09-03-2008-21:33 удалить
Нора...ток микрофон уронила! :(((((
blacksourcream 09-03-2008-21:34 удалить
YES_Stars, А вы там чтоли?))) Будет Билан - я телевизор выркбаю XDDD - его песню ненавижу))) А я хотел Зануйтдинову пристрелить...
energia_solar 09-03-2008-21:35 удалить
YES_Stars, а вы за кого ? за Диму ?
смотрю)) воть димасик вышел)))
он the best!!!!!!!))))))))))) люблю его!!!! у меня парень в точности его копия)))
смотрю... хотя сейчас переключила, чтобы не видеть Ыблана. Рассказова молодчинка) жду Панайотова и Ассорти)
energia_solar 09-03-2008-21:42 удалить
Димкааааааа супеееер !!!!!!!! выступил зе бест !
_LaViNka_Ft_ 09-03-2008-21:42 удалить
omg билан молодец)))))))
blacksourcream 09-03-2008-21:42 удалить
BLACKKY_WILDY_KITTY, Ассорти выстуали уже первыми...оч хорошо выступили кста))) А Панайтов 12 будет)))Тоесть через один номер)))
только билана там и не хватает!!!!!!
ДИМА СУПЕР, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!)))) КАК ВАМ??)))
смотрю....вот выступил Билан...ну извините,ну не то это....оплошал...тронуло мало,он может и сильнее затронуть
-Julia_Star- 09-03-2008-21:43 удалить
Смотрела Диму! Честно сказать, мне кажется, в этом году у него песня не очень! Не надо ЕМУ ехать! Пусть уж лучше Лазарев поедет!
LOKO-Angina 09-03-2008-21:45 удалить
чтот с Димой не то..что он в конце сказал?спел хорошо...я все равно за него...
kisunda 09-03-2008-21:45 удалить
неД!у меня кроме первого канала из российского тв ничего нет.приходиться слушать "ПЕСНИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ"=)))
Alisa-SG 09-03-2008-21:45 удалить
Ухахаха!!! Давайте каждый год Димку отправлять. Потом он всех достанет и ему дадут первое место!!!
Лапуля_2 09-03-2008-21:45 удалить
выступил дима нормально..получше многих... но я за лазарева


Комментарии (89): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТБОРОЧНЫЙ ТУР "ЕВРОВИДЕНИЯ"... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»