Смотришь?
Как впечатление?
Хитов чего-то совсем нет...
Через 10 минут на сцену выйдет Дима Билан...
[280x200]
Исходное сообщение LOKO-Angina ждем Димку))смолова-жесть....я хотеа ее пристрелись чтоб не мучаласьСтранно )) Она-то как раз вроде ничего так выступила )))