• Авторизация


АУ, ЛЮДИ ))) 09-03-2008 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет )) Ты про нас еще не забыла? ))
Мы не писали целых 22 часа... )) Катастрофа ))
Сегодня вечером будем исправляться ))
И еще мы рады, что наконец-то закончились праздники...
Теперь до 1 апреля (День дурака, если кто не помнит))) можно отдохнуть ))
[300x429]
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
рада вашему возращению. Сегодня еще прощеное воскресение. Так что простите если что
ага..простите если что то не так!)
ну наконец то!ураааааааа вы вернулись!порадуйте нас!да простите меня если что то не так!
-Semeramida- 09-03-2008-19:39 удалить
чет вы совсем распустились)
shunia93 09-03-2008-19:48 удалить
а я думала вы сёня будете с днём рождения одного человечка поздравлять.... =)))
вы че??? этоже 1 апреля!а они отдыхать собралсь....не понимаю я вас,я уже к нему готовлюсь)))
Incanto__Angel 09-03-2008-19:52 удалить
неправда,ещё мой ДР отметить над)))
Bad_Girl20 09-03-2008-19:56 удалить
Не забыла! И простите меня все!
Нет не забыла) Я каждый час захожу посмотреть вдруг что-то новенькое))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АУ, ЛЮДИ ))) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»