• Авторизация


ПРИКОЛ... 07-03-2008 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И почему это она не дописала записку? :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
я такого слова на букву с ни за что не написала бы.это не моя записка точно.
Бедная женщинаа..) XDDDD
ну ясное дело почему... мда..
Tu_Vida 07-03-2008-16:40 удалить
как не дописала???там же ясно,всё....в конце письма она потеряла сознание!!!точнее её уж маньяк ей по бошке кирпичом дал)))
ISCRA 07-03-2008-16:56 удалить
ахахахахахахахаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NYSYA-tinka 07-03-2008-22:29 удалить
хахахах прикольно!
ncondesa 07-03-2008-23:05 удалить
класс. я про картинку, а вот сама история..эх(
Sandwich69 09-03-2008-17:41 удалить
haha ....prikol!!!)))))mda....mne ee zalko!!!)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИКОЛ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»