• Авторизация


ЭКСКЛЮЗИВ!!! ОДНА ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ ТОБОЙ ГРУППА ХОЧЕТ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ )) 07-03-2008 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотреть всем!
Мегасюрприз!
Только на ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ!
Билл, Том, начинайте... )))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
зайка_ру 07-03-2008-09:57 удалить
мдааа...токи похорошели к празднику))хахах))
07-03-2008-10:15 удалить
какие они милые)))) особенно сердечко.....мм)) спасибо вам;)
Фууу) терпеть их не могу)
Vampirashka 07-03-2008-12:24 удалить
покажите мне где здесь Билл и Том???
Чб_сны 07-03-2008-12:28 удалить
вы ничего не перепутали?
нда...они прям очень похожи на Билла и на Тома...+))))))))))))))))
-_RoxyStar_- 07-03-2008-13:10 удалить
блин...выставляли уже раз 10
нда....Билл и Том покрасились и сделили пластическую операцию???? Это группа БиС..вы че?
T_T_T_TaStY 07-03-2008-14:28 удалить
дя.. они изменилисЬ)))
Trofa483 07-03-2008-17:49 удалить
как обламали то....но всеравно спасибо!))))))))))
lozyash 08-03-2008-12:48 удалить
Обломали то да)) Мегасюрприз, однако)))
NikaTaller 09-03-2008-13:53 удалить
фи...я то думала действительно Токи будут поздравлять....


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭКСКЛЮЗИВ!!! ОДНА ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ ТОБОЙ ГРУППА ХОЧЕТ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»