• Авторизация


И ЕЩЕ ПАРОЧКА УМНЫХ МЫСЛЕЙ... 06-03-2008 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[490x240]


[490x240]

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Помоему вы это уже показывали? О_о
Логично, а вообще старо как мир
apelsinka2008 06-03-2008-23:00 удалить
второе оч верно подмечено))
ISCRA 07-03-2008-01:01 удалить
забрала ВСЁ в цитатник!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЕЩЕ ПАРОЧКА УМНЫХ МЫСЛЕЙ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»