• Авторизация


ЖЕНЮ ОТРАДНУЮ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ! 06-03-2008 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на наличие в тексте правил конкурса "Евровидение" пункта 3.1., сообщающего о том,
что конкурсная песня или ее составляющие не должны публично исполняться до 1-го октября 2007 года -
количество нарушителей продолжает увеличиваться. Это правило проигнорировали
Дима Билан (чья первая песня уже была дисквалифицирована), а также Алексей Воробьев,
Алсу Зайнутдинова и Женя Отрадная, чьи песни пока остаются в отборе.

Русская версия композиции "Зачем" Жени Отрадной исполнялась публично на концерте
в Краснотурьинске в ноябре 2006 года - аудио и видео с этого концерта можно найти на неофициальном сайте певицы.
Несмотря на смену аранжировки и языка исполнения (на конкурсе певица планирует петь композицию в испанском варианте) вокальная линия несомненно осталась неизменной и, таким образом, песня подлежит дисквалификации.

[показать]

Источник: www.shoowbiz.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
your_mysterious 06-03-2008-19:35 удалить
а она что о правилах не знала? или думала что никто ничего не заметит
Алаверды 06-03-2008-19:37 удалить
И правда хорошо:)Ворбьева тоже нужно убрать...Какой то микс калинки-малинки и тимбаленда,с адскими танцами тетушек.
Ляля-Юля 06-03-2008-19:40 удалить
оо Воробьва не надо...песня просто супер!!!!!
LOKO-Angina 06-03-2008-19:48 удалить
супер))на одну безголосую меньше...))
-drop_the_acid 06-03-2008-19:54 удалить
СтраННО .... неужели она думала что никто ничего не заметит? ...
Ляля-Юля 06-03-2008-20:22 удалить
Rayskaya, ну я номер не видела..я только про песню сказала..с неё так постебатся можно))))
PoP_Princess 06-03-2008-21:16 удалить
да ну вообще жесть...
BabyMi 06-03-2008-21:24 удалить
a po4emu oni vse hotyat na ispanskom?^^
MargaretJLong 06-03-2008-22:28 удалить
да ну, на хуй билана, воробьева, премьер-министр.. господи, ну вот кто у нас есть? а женю жаль, единственный реально талантливый человек среди всех!
Жалко. Уж кто кто а Женя петь умеет в отличие от некоторых.
LOKO-Angina 06-03-2008-23:42 удалить
да ладно вам?)вы слышали как она вживую голосит?а как двигаеться на сцене?!я-да..мне хватило..))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕНЮ ОТРАДНУЮ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»