• Авторизация


ЗАЧЕМ СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ "ЕВРОВИДЕНИЕ"? 06-03-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Тут, говорят, Дима Билан купил для конкурса песню за бешеные деньги. А сколько заплатили вы?
- На мой взгляд, хватит уже кичиться потраченными деньгами. Нужно просто стараться делать качественную музыку,
чтобы люди ее слушали, потому что она хорошая, а не потому, что на нее потрачен миллион долларов.
Дорогая песня от именитого автора может вполне оказаться проходной и не хитовой.

- Почему вы так поздно подали заявку на «Евровидение»?
- Потому что я ее подавать не планировал. На все вопросы относительно моего предположительного участия отвечал:
«Если будет подходящая песня». Песня появилась абсолютно случайно.
Мне показалось, что ее я бы смог представить на отборочный тур. Я ее записал и отправил на канал «Россия».

Правда, к тому времени лист участников отборочного тура был сформирован.
Я, собственно, ни на что не рассчитывал и просто послал ради интереса.
Буквально несколько дней назад мне позвонили и сказали, что песня понравилась и я 26-й участник отборочного тура.
Полная неожиданность для всех, для меня в том числе.

- Что за песня?
- Танцевальная, в стиле европоп, заводная (послушать песню вы можете прямо сейчас в плейере слева, - ред.).
Номер будет запоминающимся, хореографом выступит Сергей Мандрик, известный многим по проекту Street Jazz.
Все остальные подробности - 9 марта. Съемки клипа пройдут в ближайшее время - в случае,
если именно мою песню выберут в отборочном туре. Если же нет, то пока повременю,
так как сейчас у меня уже готовы два новых видеоклипа.

- Вы настроены победить?
- Моя задача - достойно показать свою песню. А остальное неважно.

- Сергей, сейчас в шоу-бизнесе трудно быть одному без чьей-либо мощной поддержки. Кто стоит за вами?
- Нет богатых продюсеров, нет богатых родителей и любовниц.
Есть труд, любовь к своей работе, и поддержка моей команды, которая верит в мои идеи и помогает их реализовывать.
Я много раз говорил, что сам занимаюсь своей карьерой. Я всегда стремился к тому, чтобы не быть марионеткой в руках продюсера.
Не стоит полагаться только на его связи и решения, и, тем самым, ограничивать себя.
Нужно иметь опыт и желание разбираться в том, чему ты посвящаешь свою жизнь.

- Или кому?!
- Весна - пора влюбленности... Я жду любовь. И планирую шумно отметить 1 апреля свое 25-летие.
Так же я занят в озвучке популярнейшего американского фильма «High school musical», который наконец-то покажут в России.
Я озвучиваю главную роль. Премьера назначена приблизительно на май.

[показать]

Источник: www.kp.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Алаверды 06-03-2008-19:34 удалить
"- Сергей, сейчас в шоу-бизнесе трудно быть одному без чьей-либо мощной поддержки. Кто стоит за вами? - Нет богатых продюсеров, нет богатых родителей и любовниц. " А любовников?
Rayskaya, ага.. если сразу нет подруги, то Лазарев голубой.. ну как же.. Песню слышала - мне лично понравилась) не знаю, кто там все-таки поедет на евровидение, но Сергею пожелаю удачи)
Алаверды 06-03-2008-19:43 удалить
__The_broken_heart__, я вывод поэтому не делаю:)подруги у нет,есть друг:)что такого:)
Я хочу что бы он поехал))
_--Ангел--_ 06-03-2008-20:51 удалить
ФФФФУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООТТТТТСССССТТТТОООЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЛЛЛЛЛОООООХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем вы эту уродливую харю ещё сюдя вставили???? мя чуть не вырвало от отвращения!!!!!!!!
Poisson- 06-03-2008-21:26 удалить
_--Ангел--_, ну конечно, фанатка Билан и не сказать такого про Серого.. смех да и только)
BabyMi 06-03-2008-21:28 удалить
УРРРРРРРРРА))) high school musical НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕВОДЯТ!!!))))
Вот зачем лукавить? Не продюссеров)) Что его просто так на всех каналах показывают? За красивые глазки что-ли? Или за красивую попу)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАЧЕМ СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ "ЕВРОВИДЕНИЕ"? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»