• Авторизация


КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ... 06-03-2008 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице прекрасная весенняя солнечная погода... ))
Мы идем гулять! А ты чем там занимаешься? ))

[336x448]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
bombon11 06-03-2008-14:54 удалить
У нас (в Литве) погода ужас!!! Сёдня вообще метель была. Так 4то я сижу дома))
а я болею... и тоже сижу дома))
ISCRA 06-03-2008-15:02 удалить
читаю ваш блог и заношу интересное в цитатник. спасиб!
назели 06-03-2008-15:04 удалить
подарочГи пойду покупать всем:)
Я пишу критику для дневов))
а я пришла из института и читаю ваш блог и дневники своих Пчелок. На улицу пойти навряд ли я смогу, т.к. нам задали огроный реферат по психологии. Удачи всем!!
З.Ы.: уже давно пора сменить фон!!
touching_noise 06-03-2008-15:26 удалить
Обиду заедаю пирожными!
Natulchik1711 06-03-2008-15:50 удалить
У нас в Воронеже тоже офигенная погодка.Вот собираюсь,мы сегодня всем классом идем в театр.Я правда даже не знаю как спектакль называется.Знаю только что комедия,а какая именно не знаю.
да красота, утром солнышко светило, красота... а я вот "кисну" я влюбилась по самые уши в одно красавчика, которого я, увы, не факт, что ещё хотя бы раз увижу я брала у него номер аськи, но 2 цифры ушло куда-то в небытие, карочь связаться я с ним не могу
только что пришла с прогулки жутко замёрзла на улице солнышко но жуткий холодный ветер и вообще в праге наверно тепло хочу в прагу
YES_Stars 06-03-2008-16:42 удалить
Исходное сообщение ISCRA читаю ваш блог и заношу интересное в цитатник. спасиб!
Пожалуйста )))
YES_Stars 06-03-2008-16:42 удалить
Исходное сообщение CherRy_007_Glamour У нас (в Литве) погода ужас!!! Сёдня вообще метель была. Так 4то я сижу дома))
А у нас в Москве солнце наконец-то выглянуло ))
YES_Stars 06-03-2008-16:42 удалить
Исходное сообщение BLACKKY_WILDY_KITTY а я болею... и тоже сижу дома))
Выздоравливай! ))
YES_Stars 06-03-2008-16:43 удалить
Исходное сообщение Просто_одинокая_душа да красота, утром солнышко светило, красота... а я вот "кисну" я влюбилась по самые уши в одно красавчика, которого я, увы, не факт, что ещё хотя бы раз увижу я брала у него номер аськи, но 2 цифры ушло куда-то в небытие, карочь связаться я с ним не могу
Как говорится, не судьба ))
YES_Stars 06-03-2008-16:43 удалить
Исходное сообщение girl-stasya З.Ы.: уже давно пора сменить фон!!
Ты права )) Мы над этим работаем ))
Natasha_Dream 06-03-2008-17:06 удалить
Слушаю.Самую лутшую песню.
Anna__Bel 06-03-2008-17:15 удалить
погода у нас супер....тоже скоро гулять иду...
а у нас снег...холодно...и темно
зайка_ру 06-03-2008-17:48 удалить
да на улице классно)весна)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»