На улице прекрасная весенняя солнечная погода... ))
Мы идем гулять! А ты чем там занимаешься? ))
Исходное сообщение ISCRA читаю ваш блог и заношу интересное в цитатник. спасиб!Пожалуйста )))
Исходное сообщение CherRy_007_Glamour У нас (в Литве) погода ужас!!! Сёдня вообще метель была. Так 4то я сижу дома))А у нас в Москве солнце наконец-то выглянуло ))
Исходное сообщение BLACKKY_WILDY_KITTY а я болею... и тоже сижу дома))Выздоравливай! ))
Исходное сообщение Просто_одинокая_душа да красота, утром солнышко светило, красота... а я вот "кисну" я влюбилась по самые уши в одно красавчика, которого я, увы, не факт, что ещё хотя бы раз увижу я брала у него номер аськи, но 2 цифры ушло куда-то в небытие, карочь связаться я с ним не могуКак говорится, не судьба ))
Исходное сообщение girl-stasya З.Ы.: уже давно пора сменить фон!!Ты права )) Мы над этим работаем ))