• Авторизация


НУЖНЫ ДЕНЬГИ? ЗАВЕДИ ПАРНЯ! ))) 06-03-2008 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стремительно приближающемуся 8 марта посвящается ))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Anna__Bel 06-03-2008-09:34 удалить
не все парни дают деньги....
Главное не найти парня! А главное найти богатого и щедрого парня))
delightful07 06-03-2008-12:06 удалить
хахахха!!СупеР!!!Блин...Жалко , что у нас не идет этот сериал(
bombon11 06-03-2008-13:48 удалить
Главное, 4тобы парень любил! Деньги непри4ём!
Мне тоже нужны деньги Вы предлагайте мне парня завести? БУГАГА!
Обожаю "ПАПИНЫ ДОЧКИ"!!! Действительно,главное ЛЮБОВЬ....
Mrs_Scheisse 06-03-2008-16:31 удалить
где парня найти????(((
YES_Stars 06-03-2008-18:06 удалить
Исходное сообщение Саня_-_стар Мне тоже нужны деньги Вы предлагайте мне парня завести? БУГАГА!
А что? )) Какой-никакой вариант )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУЖНЫ ДЕНЬГИ? ЗАВЕДИ ПАРНЯ! ))) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»