а мне очень понравилось, индивидуальность - это же здорово!! а темболее ничего экстравагантного на ней не одето, просто девушка модная, оригинальная и со вкусом)
сли бы ноги были не привые,и ходить в таких сапогах это девушка умела,то тогда все было бы идеально.А стиль мне ее впоне нравится,но я считаю что это немного перебор
мне офигенно понравилось. особенна полусапожки. классна очень !!
впринцыпе я согласна с ней поповоду сумки. главное ведь не чья сумка, а чтоб было удобно и прикольно. з тридцать рублей сумочка.. помоему клева !! есть сумки от дг так там вобще г****. (извените)
мне оч понравилось)) клева !!!!!!!
ходить на кублуках не умеет .. это раз
мне понравилась .. фраза - я интересуюсь модой.. как В ЖИЗНЕ , так и на РАБОТЕ .. а Работа это не жинь чтоли????
майка прикольная...кстати..по русски разве говорят "майка с принтОм?" а не с "прИнтом"? я просто никогда словом по русски не пользовалась лол..
но сумка за 30р это слишком...
сумка за 30 руб - если тебе нравится сумка, ты же не ткажешься от покупки, если она стоит всего 30 рублей, а она тебе безумно нравится....а про стиль....мне лично не нравится, но оригинальность всегда хорошо=))