Это видео может появиться и в твоем блоге!
Наведи курсор на окошко плеера и скопируй код ролика в свой дневник!
Исходное сообщение Tat-yanka Да фу гон всё это*Да в том-то и дело, что нет...
Исходное сообщение NYSYA-tinka на бабушку мало похоже... да и от такого столкновения упасть вряд ли кто может...Так, как оказалось, машина ее не задела. Она сама споткнулась )) Санта-Барбара отдыхает ))