я против. ОБОЖАЮ Криса, он лучший!!!!!!!!!
но вот Рианну.. не люблю ее во всех отношениях, поэтому и не рада этому всему.
кому интересно заходите на сообщество Криса Брауна, там много информации про эту "парочку"
http://www.liveinternet.ru/community/chris_brown_world/profile/