• Авторизация


ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ДЕВУШКУ И УШЕЛ К ДРУГОЙ... 05-03-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x309]
Имя: Дмитрий
Фамилия: Куроедов
Пол: мужской
Возраст: 22
Страна: Россия
Город: Москва
ВУЗ: ГУУ

[показать]Знаю что вопрос не новый.
Но скажите что делать если тебя бросил парень из-за другой.
Как отвлечься от мыслей о нем.
Что вобще делать в этой ситуации чтобы не переживать так сильно?
Подскажите.
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Мужчины любят опасность,поэтому они выбирают женщину,как самую опасную игрушку!Но есть и исключения и что самое обидное их много,и поэтому большенство девушек в девках сидях(ну я имею ввиду без парня,без человека,который бы всегда протянул руку помощи!!!Лада Денс я скажу вам потому что с вами согласна,все МУЖИКИ СВО!!!!!!*Цитата*
Yasija 05-03-2008-01:31 удалить
Мальчик с ТАКОЙ внешностью будет поступать шаблонно, т.к. он герой своего сериала и думает, что у него все супер... Возможно настанет момент, когда....ну...., а возможно и не настанет...... ВОЗМОЖНО ТЫ ЕМУ ОДНАЖДЫ СКАЖЕШЬ СПАСИБО...ПОМНИ: ВСЕ, ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ - ...)))
Pevica3 05-03-2008-02:19 удалить
Ну почему красавчики все такие :(
Gleb_Savkin 05-03-2008-07:03 удалить
ничего надо жить своей жизнью)
дам совет хочешь пользуйся хош нет. надо продолжать жить,на руинах любви ничего стоить нельзя...надо меняться,веселиться,ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!!! и любить себя ))))) надо быть в поиске....и скажу лишь одно,когда я начала жить для себя моя любовь вернулась...мне это было надо,а вот надо будет ли тебе?
ленаида 05-03-2008-08:50 удалить
А ВУЗ в котором он учимтся находится не далеко от меня....=) кстати , я была в подобной ситуации... встречались мы год с лишним.... он пошол на др друга , и там познакомился с девушкой Настей , а через месяц пришол со слезами а глазах и сказал что мы растаёмся.... а через некоторое время от друзей я узнала что встречается с настей.... А сейчас этот парень грубо говоря бл******ет.... я просто общала с друзьями , знакомилась с другими парнями.... потом начала встречатся со своим хорошим другом, с которым этим летом у нас должна была быть свадьба - но мы разошлись... но я сейчас уже на всё забила , и пообещала себе что с панками я больше не буду встречатся! А посоветую , общатся с друзьями, и знакомится с другили мальчиками!;)
Вы достали с такими историями(( сколько можно? такое на каждом шагу случается! И вобще, разве можно чужие фотогравфии публиковать без разрешения?
Katia_Rojers2 05-03-2008-17:05 удалить
..какой симпатичный мальчик))))
Anuto4ka92 05-03-2008-20:52 удалить
просто надо отвлечся! Пойти гулять с лучшей подругой, излить ей всю душу, если она действительно верная и ты уверена в ней на 100%! Всё со всременем, канеш, пройдёт... Но кому-то высказаться просто необходимо!!! Нельзя держать боль в себе!
Стиночка 06-03-2008-18:48 удалить
симпотичный парень!
23-01-2009-16:40 удалить
Не стоит из за всяких козлов нервы мотать себе ,надо наслаждаться жизнью и думать о ком то,веселись жизнь продолжается,таких как он у тебя будет очень много поверь мне,я пережила на этом уже так что ,живи и радуйся жизни пока она тебе дана для этого!Люби только себя и родителей,а когда уже почувствуешь что это тот человек который ради тебя готов на всё то тогда уже можешь открыть ему сердце!Поверь если парень ушёл от тебя ради другой ,то и ещё незнай кому повезло!Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Покеда "ОЛЯ"
16-09-2010-21:47 удалить
Ответ на комментарий Лета_Милая # ето правельно


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ДЕВУШКУ И УШЕЛ К ДРУГОЙ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»