• Авторизация


ОЙ, ВОТ И ВТОРНИК ЗАКОНЧИЛСЯ... 04-03-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как же быстро бежит время...
У тебя-то как дела? Рассказывай )))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Shelby- 04-03-2008-23:56 удалить
Ураааа)) Я наконецто посмотрела Step up 2: Streets )))
Mirai-sama 04-03-2008-23:58 удалить
Да всё супер-пупер...ПОЧТИ...вы то тамк ак? Запареные наши???
У меня всё суппер) вот часики себе купила))
LAPPa002 05-03-2008-18:39 удалить
оооо!!!у меня тож всё ок!!!вот живу и парюсь!!!!!честно надоело уже))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЙ, ВОТ И ВТОРНИК ЗАКОНЧИЛСЯ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»