• Авторизация


ВИКТОР БАТУРИН ВМЕСТО ДИМЫ БИЛАНА ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"... 04-03-2008 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Совершенно неожиданно в число участников отборочного конкурса
принята белорусская певица Полина Смолова.
До этого кандидатура девушки была под вопросом из-за того, что она опоздала с заявкой.
Кстати, слова для песни Полины написал бизнесмен Виктор Батурин, продвигающий исполнительницу.

- Я благодарю канал «Россия» за понимание, - сказал в интервью «Комсомольской правде» Виктор Батурин.
- И обещаю в знак признательности не настаивать на исключении Димы Билана из конкурса.
Пусть в честной борьбе победит достойный!
Источник: www.kp.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Камила- 04-03-2008-23:54 удалить
"В честной борьбе"-ага, как же!
Mrs_AB_ANKALIN 04-03-2008-23:56 удалить
Смолова-суперская девчонка!))))
ЭсТеРчЕг 05-03-2008-00:01 удалить
Оболдеееть,как она изменилааась!!! Я рада,что она тоже будет учавствовать в отборе!!! Она действительно классная!!! [700x525]
olgasun 05-03-2008-00:05 удалить
Нееее лучше пусть Лазарев поедит,а то опять кто то слева поедит...
Мне понравилось ее выступления на новой волне прошлого года.
кто за кого,а я буду за Билана.
sunny_13 05-03-2008-00:37 удалить
ХОЧУ ЕЕ КЛИП НОВЫЙ УВИДЕТЬ! ОЧЕНЬ ХОЧУ :D
А ничего,что когда она ездила на Евровидение от Беларуси то заняла предпоследнее место даже не войдя в финал.А где на том же конкурсе,в том же году оказался Дима Билан-делаем выводы!
Vasilechek 05-03-2008-01:21 удалить
ну-ну... один раз Беларусь опозорила... я за Лазарева.
_--Ангел--_ 05-03-2008-07:33 удалить
батурин лох!!!! Если считает что какая-та шалава поёт лучше Димы … мдяя у старичка уже от маразма не все дома…..ему в лечебницу пора!!!!! И желательно чтоб там его усыпили!!!!!!
Не,я за Димку Билана,больше сказать нечего!!!
Ляля-Юля 05-03-2008-14:35 удалить
прикольная и поет офигенно
BabyMi 05-03-2008-18:49 удалить
"честная борьба.."
apelsinka2008 05-03-2008-19:56 удалить
лучше пускай лазарев едет)
батурин - лох!!! билана на евровидение!!!!
ФУУУ НЕ ПУСКАЙТЕ ЕЕ!!!ОПОЗОРИТ ВСЕ НА СВЕТЕ
SweetGrunge 05-03-2008-20:48 удалить
Вы что??? Ну куда Смолову на Евровиденье??? Разве никто не помнит как она в 2006 даже в финал не вошла??? Билана на Евровиденье!!! В крайнем случае Лазарева...
Lalja 05-03-2008-21:28 удалить
POLINKA KLASSNAJA KAK I V OWBENII TAK I POJOT ONA OFIGENNO ONA VISTUPALA NA NOVOJ VOLNE VSEGO NEMNOWKO BALLOV I ONA BILA BI NA 3 METSE !!!! A BILAN UWE EBLAN MENJA ZAEBILANKAL... URODIWE
Бьянка27 05-03-2008-22:04 удалить
Ну как это она поедит от России, если она из Белоруссии? А от Белоруссии уже выбрали кандитата. Так что она точно никуда не поедет - ее никто не поддержит, ну или мало кто.
11-03-2008-13:55 удалить
А мне голос и песня Смоловой понравились . Пусть Батурин попробует побороться с ветряными мельницами, а вдруг получится? И правильно, что хоть он хочет вернуть России русское пение. Я даже очень за! Хороший, очень хороший вокал у Смоловой. Песня красива, трогает за душу, жаль, что Европа не поймёт. Вышла на сайт Смоловой. Там оказывается есть, что послушать. Очень понравилась песня - Рэха журавлиная. Красивые тембральные переходы. Удачи всем! А отправлять на Евро надо было бы Воробьёва! Европа хоть посмотрела бы, какими симпатичными ребятами с хорошими голосами богата Русь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИКТОР БАТУРИН ВМЕСТО ДИМЫ БИЛАНА ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»