• Авторизация


ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С "ФАБРИКАНТАМИ" 04-03-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приглашаем на... Нет, не на съемку ))
На встречу с выпускницей "Фабрики звезд-7"
Натальей Тумшевиц

[359x698]

Итак, 5 марта "фабрикантка" будет ждать тебя ))
Ты сможешь не только пообщаться, но и сфотографироваться,
задать вопросы, и даже прикоснуться к звезде ))

Чтобы записаться на встречу, 
звони
резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2): вперёд»
хи хи ну если бы жила в моске наевно бы сходила )
Sergey_Kin 04-03-2008-12:35 удалить
Я-ничего не имею против девочки-она старается!Но Фабрика,сама по себе-не катит:ни как искусство, ни как развлечение! Реклама-обычная реклама!
yfnfifuhbujhzif1 04-03-2008-14:26 удалить
Восколько встреча?И сколько денег сдавать?
Disazy 04-03-2008-15:00 удалить
фабрика звезд ( все части ) ВООБЩЕ зарекомендовала себя уже ооочень давно , как проэкт неудавшихся личностей , пытающихся хоть как-то вырваться в шоу бизнес.... нет, я не говорю что все они там бездарности , просто все относятся к ним именно так !!! глупо искать славу через этот проэкт... поклонники у участников данного шоу есть конечно . но если присмтреться , то в основном это аудитория состоящяя из маленьких наивных девочек возраста 10-14 лет и исключения бывают крайне редко... глупо все это и придут туда вышеупомянутые личности , причем в малом объеме... очень буду рада если мое мнение ошибочно )) ибо это не личная неприязнь , а вполне адекватное мнение!)) ИМХО
как всегда в Москве... ну и ладно(
Lialiunia 04-03-2008-16:08 удалить
Жила бы в Москве с удовольствие сходила бы
Kliora 04-03-2008-16:10 удалить
"Прикоснуться к звезде"? ахахааааа, ну и смех)))))))))) Она что не человек, какаято другая, особая богиня?? Надо гордиться теми кто что-то для страны сделал, а не теми которых по телику показали=)))
занятся обсолютно нечем....может сходить?
lizochka77 04-03-2008-16:26 удалить
ахахаха на встречу с наташкой никто не хочет!!!я представляю что бы было если эта встреча была бы с бис....
Вообще с тобой не согласна!!! Фабрика отличный проект и ребята там много добиваются.. взять тех же Дайнеко, "Корни", Савичева, Тимати, Темникова, "Фабрика", Алекса, Терлеева, Гагарина.. можно много еще перечислять... Это у них всех аудитория 10-14 лет?? Ммм.. долеко не так.. уверена и тебе какие-нибудь да песни и нравились.. Все они личности как раз удавшиеся, каждые по своему хороши.. А как еще вырываться в шоу бизнес? Каждый делает как может.. С чего ты взяла, что к ним плохо относятся? Кст не вижу ничего глупого, что ребята ищут славу через этот проект, просто некоторые ПОСЛЕ него "выживают", а другие нафиг исчезают.. а то и иногда возвращаются через какое-то время... Сейчас была 7 фабрика, мне кажется самая лучшая, и была она не такая как все.. многое по новому.. и раскручивают их лучше. не успели закончить проект, так уже и на концертах выступали.. и на Чукотку ездили.. и ща их гастроли по музТВ показывают.. уже клип 1-ый есть... не знаю конечно, что будет дальше.. мне кажется, что многие останутся в шоу бизе.
Strawberryyy 04-03-2008-16:48 удалить
я б хотела сходить))а скока стоить будет?
T_T_T_TaStY 04-03-2008-17:11 удалить
хи.. ну не спасипкИ... канешно можнО.. хм.. ну.. нет.. я плонимаЮ группа БиС или хотя бы Инь Ян.. ну не.. не паду(
APtimiSStka 04-03-2008-17:21 удалить
Насчет аудитории ты глубоко ошибаешься...я знаю очень, очень много поклонникой ФЗ намного старше 14.... на этой Фабрики такие обнаружились у СоколДовского и Бикбая....да, большее кол-во поклонников у них девочки , но и девушек старше 20 предостаточно.... а на встречу я б сходила...только вот школа...
Lensss 04-03-2008-18:16 удалить
Disazy 1 марта была встреча с Дакотой, не будмаю, что все желающие были, но поклонников было оочень много, причем разных возрастов. За 7 сезонов ФЗ выпущено большое количество талантливых ребят,это огромный шанс зависнуть в ШБ, причем там ребята- именно талантливы.
Нет,даже,еслибы в Москве жила незачто бы не пошла!)
Mrs_AB_ANKALIN 04-03-2008-19:43 удалить
НАРОД,ТЕ,КТО ПОЙДУТ НА ВСТРЕЧУ,НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ),ДАЙТЕ ЗНАТЬ КАК ВСЁ ПРОШЛО,ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ,ВИДЕО,БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!
Терятина 04-03-2008-19:54 удалить
Disazy, Позавчера мама меня разбудила на полчаса раньше будильника, чтобы я записала номер клипа БиС (сама она не могла разглядеть на экране). И я точно знаю, что они с коллегами по работе все три месяца проекта бурно обсуждали "хорошеньких детишек, которые еще и поют", под эгидой "надоело уже на рожи Кобзона да Пугачевой любоваться" Что-то вы лет на 30 ошиблись с определением возраста =))
я сеня собиралась деньги сдавать,но не успела! а так бы с удовольствием сходила) недавно была на встрече с Дакотой! хочу к Наташе! возьмете???)))
мне кто нить ответит??????)))
Я занимаюсь этой встречей сдаем мы от 400р
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, присоединяюсь к вопросу. и во сколько встреча?
БиСеныш,в 15 30 станция метро новокузнецская
Egoistka07 04-03-2008-21:24 удалить
а скок денег сдавать?


Комментарии (2): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С "ФАБРИКАНТАМИ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»