• Авторизация


ЗВЕЗДЫ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ 04-03-2008 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Некоторые фото норм, но некоторые просто нечто)))))))))))
Paige 04-03-2008-13:48 удалить
хехехехе)они же тоже люди)))
Girl_LIFESTYLE 04-03-2008-14:50 удалить
хаха...ваще угар))Ну чтоже...праздники все таки)))
нууу дык) а вы как выглядите после пьянки?
BabyMi 04-03-2008-17:48 удалить
DiaFFka, Paige, согласна)))кто из нас лучше выглядит в таком состоянии?
Villa_Vanilla 05-03-2008-01:18 удалить
Ужас!!! Эми Вайнхаус вааще кошмар!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗВЕЗДЫ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»