• Авторизация


ВЫБОРЫ - 2008! СЕНСАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ )) 03-03-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаешь выборы главы государства уже позади? А вот и нет! Все только начинается!
Только представь, на высшую должность в стране претендуют Алла Пугачева, Максим Галкин,
Филипп Киркоров, Дима Билан (я знаю точно: невозможное - возможно), Федор Бондарчук, Иван Ургант...
Ну что, кто из перечисленных достоин стать президентом великой страны?
Голосуй, а то проиграешь! )) Графы "против всех" у нас, кстати, нет. И не надейся ))
 [poll_result=735167] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2): вперёд»
Lalja 03-03-2008-22:34 удалить
;) puga4eva ja s4itaju dostoina!!!!
Sergey_Kin 03-03-2008-22:38 удалить
А меня-не забудьте в Министры культуры выбрать,а то будет не сурьёзно!
Anuto4ka92 03-03-2008-22:38 удалить
Не, не согласна! Димка Билан форева!!!!
Lalja 03-03-2008-22:44 удалить
:( a ja bi voobwe moego muw4inu ostavila... PUTINA! :)
Shepa007 03-03-2008-23:00 удалить
Господи, бред какой....бээ
Иван Ургант однозначно!!!
Irenita 03-03-2008-23:03 удалить
Фууууууууууууууууууу
-_RoxyStar_- 03-03-2008-23:05 удалить
Аха) прикол - урган призедент. ВСЁ! Вместо новостей будут круглыми сутками транслировать "Цирк со звёздами","Цирк","Стенка на стенку" и все программы с его участием))) хД
PRINCESSA_LI_RU 03-03-2008-23:06 удалить
все за киркорова!!!!!!!!
Mrs_AB_ANKALIN 03-03-2008-23:07 удалить
Ургант лидирует)))Вместо новостей будет смехо-понорама)))А было бы прикольно))) Впрочем..я за (Невозможное,возможно)!xD
Чб_сны 03-03-2008-23:07 удалить
лучше бы спросили как бы голосовали при нормальных. у меня из знакомых никто за Медведева не голосовал.
DAVID-13 03-03-2008-23:08 удалить
я проголосовал за галкина, но я миняю свой выбор пусть будет ваня
_Le_chat_noir_ 03-03-2008-23:19 удалить
Весёлая страна бы была)))) Хотела бы я на это посмотреть)
бля только не иблан кобзон и галкин(
girl-puzzle 03-03-2008-23:54 удалить
ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ)))))
SOKOLOV_2007 04-03-2008-02:37 удалить
>ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! [400x600]
 
КОНКУРС-"САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ"! ?
Я ПРОВОЖУ ФОТОКОНКУРС ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ИНТЕРНЕТА!

ОТ ВАС НУЖНО ПОМЕСТИТЬ СВОИ САМЫЕ ХОРОШИЕ ФОТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВАС !
КОНЕЦ КОНКУРСА  1 МАЯ! ДО ЭТОГО ЧИСЛА  БУДУТ НАЙДЕНЫ  3 ПОБЕДИТЕЛЯ ! КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНУЮ
ФОТОССЕСИЮ
!
ФОТКИ ПРОСТО КОПИРУЕТЕ В СТРОЧКУ!!!
 
[699x466] http://www.sokolov2007.ru/post68287366/ все сюда!
Girl_LIFESTYLE 04-03-2008-14:47 удалить
кто угодно !!НО ТОЛЬКО НЕ БИЛАН!!!
-Ириша- 04-03-2008-15:54 удалить
Все равно президент Медведев
Kliora 04-03-2008-16:14 удалить
мда, представляю что с страной будит если кто-то из них президентом станет;))
Ffreda 04-03-2008-17:58 удалить
Исходное сообщение YES_Stars Думаешь выборы главы государства уже позади? А вот и нет! Все только начинается!Только представь, на высшую должность в стране претендуют Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Дима Билан (я знаю точно: невозможное - возможно), Федор Бондарчук, Иван Ургант...Ну что, кто из перечисленных достоин стать президентом великой страны?Голосуй, а то проиграешь! )) Графы "против всех" у нас, кстати, нет. И не надейся )) [poll_result=735167] 
графы "против всех" нет и на реальном избирательном бюллетени!
perhush 05-03-2008-04:17 удалить
нет графы "Этот опрос сосет"


Комментарии (2): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫБОРЫ - 2008! СЕНСАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»