• Авторизация


ЗВЕЗДЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО - ЕЩЕ ОДНО СУПЕРВИДЕО! 03-03-2008 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько дней назад ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(в лице Сергея Алещенко и Володи Соколова)
спустился в метро в замечательной компании )))
Такого "подземный город" еще не видел )))




[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sergey_Kin 03-03-2008-22:00 удалить
Молодец!Всё таки-нашла! А я если еду-у мя в кармане блокнот и я точно знаю-в каком! Воть-с! Конечно у меня понять сложно-но можно! Одно словоМЕ-Тро!
girl-mashka 03-03-2008-23:25 удалить
хихи)) наша девица))
Метро Площадь Революции.... Ммм... Как круто!!!
SOKOLOV_2007 04-03-2008-02:37 удалить
>ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! [400x600]
 
КОНКУРС-"САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ"! ?
Я ПРОВОЖУ ФОТОКОНКУРС ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ИНТЕРНЕТА!

ОТ ВАС НУЖНО ПОМЕСТИТЬ СВОИ САМЫЕ ХОРОШИЕ ФОТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВАС !
КОНЕЦ КОНКУРСА  1 МАЯ! ДО ЭТОГО ЧИСЛА  БУДУТ НАЙДЕНЫ  3 ПОБЕДИТЕЛЯ ! КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНУЮ
ФОТОССЕСИЮ
!
ФОТКИ ПРОСТО КОПИРУЕТЕ В СТРОЧКУ!!!
 
[699x466] http://www.sokolov2007.ru/post68287366/ все сюда!
кстати на экскалаторах сидеть нельзя и кажется на перила тоже ничего нельзя ставить но вообще видео забавное))
Brilliant_Tear 04-03-2008-14:12 удалить
она че прям такая звезда что должна на лимузинах ездить,я считаю что для нее это нормально,а не какая то сенсация
ну все мы люди, все можем на метро прокатится))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗВЕЗДЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО - ЕЩЕ ОДНО СУПЕРВИДЕО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»