• Авторизация


ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА? 03-03-2008 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[306x463]

Главный женский день в году не за горами ))
И в связи с этим хотим тебя спросить - какой подарок 
ты хочешь получить на этот самый праздник 
и вообще знаешь сколько нынче стоит маломальски приличный
букет (если не знаешь, скажем - дорого!)))
?
В общем, пиши скорее - все парни страны ждут твои комменты ))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
Ko6ka-Sam 03-03-2008-21:04 удалить
может это банальноЮ но я бы хотела большой букет роз!
хочу браслетик на руку из ювелирного, мой парень мне обещал подарить
nenujnaia 03-03-2008-21:04 удалить
nu davaite mal4iki... podari te vse vsem devo4kam po simpe))))XD xaxaxxaxXD))))))))))))))
Я хотю мпз плеер0)) ну это дорогой подарок! а так вообще побольше внимания со сторорны мальчиков))))
я бы хотела красивый букет и тёплые ласковые слова!
nenujnaia 03-03-2008-21:05 удалить
da uj... ot vas dojdewsa podarka.....
nenujnaia 03-03-2008-21:06 удалить
na samom dele...mne bi xvatilo provesti etot den s lubimim 4elovekam.....
PRINCESSA_LI_RU 03-03-2008-21:07 удалить
хочу большой букет красных роз))))
nenujnaia 03-03-2008-21:07 удалить
no k sojaleniu moi lubimii 4eloveka doleko(((
хочу путёвку на курорт))и обязательно лилии!!!розы не принимаю...слишком банально....
F_r_e_y_a 03-03-2008-21:09 удалить
вечеринку устройте)
хачуууууу..... вечеринку! в честь вашего ДР....я скоро сдохну от ожидания!!!!!
а если серьезно то своего любимого мальчика ,с букетиком и миленьким подарочком)))
а я бы хотела маленький букетик цветов)
nenujnaia 03-03-2008-21:13 удалить
БиСеныш, xaxaxax!!!!! jdi jdi ve4erinki)))))..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
epifanblya 03-03-2008-21:15 удалить
Мальчика своего хочу ;) с лилиями или орхидеями!!!
я хочу парня,который будет меня ценить и уважать!
Marialle 03-03-2008-21:16 удалить
новый мобильный телефон!
YES_Stars 03-03-2008-21:17 удалить
Исходное сообщение _LoFe_cRazZy_ Мальчика своего хочу ;) с лилиями или орхидеями!!!
Ну ты расфантазировалась... Что-нибудь реальное заказывай )))))
Not_Button 03-03-2008-21:17 удалить
я хочу счастья....вот и все....!!!!!!!!!!!!!!!!
Lialiunia 03-03-2008-21:18 удалить
А мне хватило бы ни большой букетик цветов))) И провести этот день с любимым человечиком или с близкими друзьями))) Воть))
YES_Stars 03-03-2008-21:18 удалить
Исходное сообщение Яна_Житомирская я хочу парня,который будет меня ценить и уважать!
Ну ты фантазерка... Что-нибудь реальное заказывай )))))
DrumHeart 03-03-2008-21:19 удалить
Билет на концерт Зимфиры или Пюсикат Долс!
Ляля-Юля 03-03-2008-21:21 удалить
А я хочу машину..хоть ЗАПОР подарите)))))))))))
от мальчика самое главное - это внимание в этот день. И пусть какой-нибудь не большой плюшевый мишка. Вроде не много, но очень приятно)))
Any_Jane 03-03-2008-21:22 удалить
я бы хотела билет на концерт группы Fall Out Boy!!!!!!!!1 Выполните плиииииииииз *стою на коленях и умоляю*
X-Deap 03-03-2008-21:25 удалить
А я бы была рада даже просто от ласковых слов и поцелуя!)))))
shkita 03-03-2008-21:26 удалить
плюшевого мишку))


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»