[306x463]
Главный женский день в году не за горами ))
И в связи с этим хотим тебя спросить - какой подарок
ты хочешь получить на этот самый праздник и вообще знаешь сколько нынче стоит маломальски приличный ?
букет (если не знаешь, скажем - дорого!)))
В общем, пиши скорее - все парни страны ждут твои комменты ))
[показать]
Исходное сообщение _LoFe_cRazZy_ Мальчика своего хочу ;) с лилиями или орхидеями!!!Ну ты расфантазировалась... Что-нибудь реальное заказывай )))))
Исходное сообщение Яна_Житомирская я хочу парня,который будет меня ценить и уважать!Ну ты фантазерка... Что-нибудь реальное заказывай )))))