• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ 03-03-2008 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния,
которым мы подвержены».
Альбер Камю

[350x350]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dollina 03-03-2008-20:31 удалить
частично согласна)
PPOPPY 03-03-2008-20:49 удалить
ох,хорошо сказано
Incanto__Angel 03-03-2008-21:54 удалить
хм...единственная любовь...не верю)
И когда она ответит взаимностью? ЛЮбовь этаа майааа)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВИЛА ЖИЗНИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»