• Авторизация


ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВЫБРАЛА ИМЕНА ДЛЯ СВОИХ ДВОЙНЯШЕК )) 03-03-2008 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастливые родители близнецов Дженнифер Лопес и Марк Энтони наконец выбрали имена для своих малышей.
Мальчика назвали Максом, а девочка получила имя Эмма.
Напомним, что малыши родились 22 февраля,
причем дочка Лопес появилась на свет чуть раньше и весила немного меньше братика.

Сейчас родители близнецов получают большое количество подарков для своих малышей,
многие вещицы имеют надписи с именами младенцев.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dollina 03-03-2008-20:29 удалить
Джей ло всегда мне очень нравилась)ее работы в фильмах рпросто мега) надеюсь из нее выйдет офигенная мама)
МОЛОДЧИНА ВОТ У МЕНЯ ТОЛЬКО БРАТИК ЕСТЬ СТАРШИЙ ПРОСТО МАЖОР ПУСТЬ ДЕТИ ЕЁ ТАКИМИ ЖЕ БУДУТ!
evaalisa 03-03-2008-20:46 удалить
Близняшки -это здорово)))
Girl_LIFESTYLE 03-03-2008-21:16 удалить
ухх...рада за нее оч)) а Макс ...это не русское имя? Или я не в курсах...
Поздравляю её, она суппер)))
-алёнчик- 04-03-2008-17:21 удалить
и я её тоже поздавляю...и наконецто нармальные родители которые называют своих детей нормальными иминами))))))
BabyMi 04-03-2008-18:06 удалить
мне оба имени очень нра))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВЫБРАЛА ИМЕНА ДЛЯ СВОИХ ДВОЙНЯШЕК )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»