• Авторизация


А ЧТО НАМ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО... 02-03-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Миллион долларов подарить, фотку голого парня выложить,
песню какую новую дать послушать или может чего еще... ))))
Пиши, не стесняйся )) Просто наша самая завестная мечта - это, чтобы тебе было хорошо!
ВСЕГДА!
P.S. Разве можно после таких постов не любить ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ?
Ах, какие мы нескромные ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
-vinny- 02-03-2008-22:26 удалить
на счет нескромности вы правы) есть у меня одно пожелание) только не обижайтесь) попсу отродясь не люблю) а у вас в плеере только она одна) можно для разнообразия какойнить рок?)) метал кор или чтонить в этом роде))
Миллион долларов подарить, фотку голого парня НЕ выложить, фотку голой Фриске)и фабрики 7) А ещё билеты на концерт хотябы а то жизнь фигово строится)
F_r_e_y_a 02-03-2008-22:26 удалить
незнаю.. последнее время вы пишите только то что се знаете.. новостей вообще нет*( очень жаль.. ястала меньше посещать вас.. я так нехочу) исправляйтесь) удачи)
Lucky_Ann 02-03-2008-22:29 удалить
подарите мне квартиру в Питере))) запросы у меня блещут)))
_Smile_Princess_ 02-03-2008-22:35 удалить
а у меня простое желание..пусть будет вам хорошо
Not_Button 02-03-2008-22:36 удалить
жизнь вовсе не весела....проходит очень скучно..каждый день одно и то же...очень хочу в vip на премию музтв
зайка_ру 02-03-2008-22:38 удалить
лаллал) /У меня все супер)(
Ксюрька 02-03-2008-22:41 удалить
Дя лядно уж)))Буддте с нами)))И мы счастливы)))
_Le_chat_noir_ 02-03-2008-22:42 удалить
Хмммм. Чего же мне пожелать... А сделайте мне сюрприз!!!! Я люблю сюрпризы))) Только приятные конечно
ЗНАЮ УЖ СДЕЛАЙТЕ ВАШУ ВЕЧЕРНКУ ВАШЕ ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hardkore 02-03-2008-22:47 удалить
миллион долларов?-хм... хорошая идея) я подумаю) хотя нет... дайте ну дайте же мне его скорей! я не откажусь^^(я тоже скромная... вся в вас) а если попрошу "засветиться" в вашем журнале(или в телеке^^), или познакомить со знаменитостью-неужели исполните? знаю же, что нет... эхъ... мечты-мечты... а как приятно чёрт возми помечтать!
Побольше новых проектов!!)))) И набрать новых резидентов)))))))))))))
-Semeramida- 02-03-2008-23:35 удалить
голого парня!))) И пост про нового президента!)
Marialle 03-03-2008-00:06 удалить
вы не будете делать вечеринку вашего ДР?
nenujnaia 03-03-2008-02:07 удалить
podarite vsem p4 po simpe)))))
в крым меня отвезите...на 2 недели...у пупса там сборы...скучаю =((((
ну от денег я конеч не отказалась, а вообще у мну сегодня день рождение и я хочу себе цифровую камеру потому что моя умерла 3 месяца назад.
jenevj_EVA 03-03-2008-12:28 удалить
А мне много не надо...просто хочу, чтобы вы прорекламировали сообщество Всероссийского Дентского Центра "Океан" в своём блоге!!! Это ведь так несложно...посвятить этому всего лишь один пост..из ваших тысячи... Зато представляете, сколько людей, побывавших когда-то в этом удивительно месте, смогут найти друг друга!!! Не для себя ведь прошу... НУ ПОЖАААААААААААААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Disazy 03-03-2008-15:54 удалить
инфу о группе Deathstars и фоткииииии!!! вот вам задачка)))
Disazy 03-03-2008-15:55 удалить
и можно мне еще тысч 5 баксов , а???... миллион не надо)) хотя бы так ... xD
Одна всего лишь просьба))) больше не повторяйте посты! Никогда!!!
APtimiSStka 03-03-2008-16:54 удалить
разыграть пожизненную поездку в Лондон +100000 фунтов и желательно сразу ее мне...воопще КУДАНИБУДЬ!!!ЛИШЬ БЫ НЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ МОСКВЕ!!!!
иии поставьте мне симпочку тогда это будет для меня очень очень приятно)
jenevj_EVA 03-03-2008-19:21 удалить
да нихрена никому не будет. они сидят там и ржут. кому-нибудь что-нибудь сделали???


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ЧТО НАМ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»