Миллион долларов подарить, фотку голого парня выложить,
песню какую новую дать послушать или может чего еще... ))))
Пиши, не стесняйся )) Просто наша самая завестная мечта - это, чтобы тебе было хорошо!
ВСЕГДА!
P.S. Разве можно после таких постов не любить ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ?
Ах, какие мы нескромные ))))