• Авторизация


НА УЛИЦЕ СНОВА ДОЖДЬ... 02-03-2008 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое впечатление, что наступила не весна, а осень...
За окном пасмурно, грязно и сыро...
Но тем у кого в сердце живет любовь, наверное, все равно ))
А что делать всем остальным? ))
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
незнаю!! вот сегодня гулять ходила, то и дело бегали из под крыши под крышу!!!!
жить,радоваться жизни и влюблятся!!!!!вот я недавно влюбилась с первого взгляда)))
Dark_Vampir 02-03-2008-21:26 удалить
мне ФФФсегда в дождь охота плакать....
Roxy69 02-03-2008-21:26 удалить
У меня в сердце любовь не живет, а все равно весна на душе!)))
прыгать по лужам!и веселится!)))
Все остальные ща на красной площади на концерте. а я как лох домммаааааа
San__XxX 02-03-2008-21:27 удалить
это только по календарю весна, а на улице - непонятно что!
я не знаю((((у нас в одессе тоже погода не очень(
PoP_Princess 02-03-2008-21:28 удалить
Lovly_Bunny, у меня вот тоже самое))) FLOVE-ik, ты ничего не потеряла
А я живу в Таллинне. Когда проснулась,то у нас был снег,но в тчении дня он расстаял.
Anna__Bel 02-03-2008-21:30 удалить
а у нас дождя не было
PoP_Princess, там хотя бы весело и там мои друзья. и к тому же там все только началось...по-этому неизвестно потеряла или нет.
Paige 02-03-2008-21:32 удалить
у меня тоже такое впечатление, что осень наступила.....ну ничего, скоро тепло будет)))я жду-недождусь))
а у меня в душе безответная любовь живет,но меня это не останавливает и в душе цветет весна.....правда сегодня было прохладненько гулять,но все равно)))) было классно
Miss_Pariss 02-03-2008-21:33 удалить
Дааа....погода просто кошмаррр ну не думаю..конечно..любовь согревает сердца, но настроение не повышает..так как погода всё равно серая и настроение делает такого же цвета=)) Давайте держаться вместе))
У меня тот же вопрос к вам?))))
а мне вот очень нравится такая погода
Я обажаю дождь и очень хочу ливень и чтобы было пасмурно,так нет жешь у нас только сильный ветер и все :.(
Sineta 02-03-2008-22:26 удалить
Да уж...погодка, по-моему, отвратительная. у меня на эту тему тоже сть милая фотография. Урал 2007. Автор: Я. оцените [700x525]
_Smile_Princess_ 02-03-2008-23:03 удалить
А МНЕ И ТАК НРАВИТСЯ...ПРОХОДЯТ ДОЖДИ И ТЕПЛО СТАНОВИТСЯ..ТЕМБОЛЕЕ Я ЛЮБЛЮ ДОЖДИ...


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА УЛИЦЕ СНОВА ДОЖДЬ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»