Такое впечатление, что наступила не весна, а осень... За окном пасмурно, грязно и сыро... Но тем у кого в сердце живет любовь, наверное, все равно )) А что делать всем остальным? )) [показать]
а у меня в душе безответная любовь живет,но меня это не останавливает и в душе цветет весна.....правда сегодня было прохладненько гулять,но все равно)))) было классно
Дааа....погода просто кошмаррр
ну не думаю..конечно..любовь согревает сердца, но настроение не повышает..так как погода всё равно серая и настроение делает такого же цвета=))
Давайте держаться вместе))