• Авторизация


НАСТЯ ПРИХОДЬКО: "ПРИ МАМЕ ПЕТЬ НЕ МОГУ!" 02-03-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анастасия Приходько: "При маме петь не могу!"
Победительница «Фабрики звезд – 7» Анастасия Приходько,
как выяснилось, несмотря на признание публикой несомненного её таланта,
до сих пор боится петь на сцене, когда в зале присутствует ее мама.


«Я сразу теряюсь. Ведь выступление перед родными
– это такая ответственность. Я очень уважаю мамочку.
Она – самый близкий и главный человечек в моей жизни.
Я очень хочу, чтобы она мной гордилась.
Но на свои концерты я пока ее не приглашаю.
Боюсь, пропадет от волнения голос,
– пожаловалась девушка корреспондентам.
Вот пройдет время, наберусь опыта
и обязательно ее возьму на выступление».

[показать]
Источник: www.myjane.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
о да!я её понимаю я 3 года в театралку ходила тоже боялась перед мамой выступать!
у меня так же на концертах) еси мама в зале.... или папа...или сестра... То всее... у меня коленки дрожжат))
наверное и трахаться при маме тоже не может....
_Smile_Princess_ 02-03-2008-14:57 удалить
ну так всегда перед родствениками как то страшно
Надо больше уверенности)))
Нечего бояться!)) я думаю!)
NYSYA-tinka 02-03-2008-15:39 удалить
Все боятся разочаровать маму)
Roxy69 02-03-2008-16:07 удалить
И у мя такая же фигня!!!
у меня нет ничего подобного не боюсь выступать не перед кем
Anna__Bel 02-03-2008-18:52 удалить
думаю не чего боятся
kisunda 02-03-2008-21:29 удалить
а у меня почти на все мои концерты мама приходила,так что мне не привыкать=)))))
Ну дык, это естественно)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСТЯ ПРИХОДЬКО: "ПРИ МАМЕ ПЕТЬ НЕ МОГУ!" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»