• Авторизация


А КАК СПИШЬ ТЫ? 02-03-2008 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если человек спит на животе, значит, его мучают различные комплексы плюс шаткое положение на работе.

Человек, свертывающийся калачиком, чувствует себя одиноким и нуждается в опеке.

Люди, спящие на спине, в основном гордецы и сильные личности, готовые защищать свои интересы любой ценой.

Укрывающиеся с головой чаще всего пессимисты.

Обнимающие подушку нуждаются в искренней симпатии.

Если человек спит на правом боку, он чувствует себя уверенно, ничем не обеспокоен.

Те, кто предпочитает левый бок - творческие натуры.


[640x418]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
-_Scrash_- 02-03-2008-14:19 удалить
С свертываюсь в калачик...
Ксюрька 02-03-2008-14:19 удалить
Ну лично я сплю во всех перечисленных вариантах)
-_Scrash_- 02-03-2008-14:19 удалить
А иногда сплю на левом боку,чаще всего
IriSkaaa 02-03-2008-14:20 удалить
я сплю на животе,в обнимку с подушкой)))
LaLLaiLa 02-03-2008-14:20 удалить
хоть на левом боку,хоть на правом..чаще всего так))
а я обнимаю подушку и сплю на левом боку)))
Значит я пессимист (но эт не так) и творчерская натура)))
MalishCat 02-03-2008-14:34 удалить
хм.. всё перечисленное кроме живота)) ну и конешно не в обнимку с подушкой,но в обнимку с медведом))
BabyMi 02-03-2008-15:00 удалить
обнимаю подушку, а бок всегда разный
alesadov 02-03-2008-15:54 удалить
А если у меня диван такой, что, хочешь-не хочешь, приходится спать на правом боку в обнимку с подушкой? Кто я после этого?
то на левом то на правом боку сплю обычно... =)
bombon11 02-03-2008-16:31 удалить
А я по-разному сплю)))
autrui 02-03-2008-16:31 удалить
и на левом, и на правом боку, в обнимку с подушкой
Marialle 02-03-2008-19:19 удалить
я ночью по-разному сплю)могу и так,и так)
Lolochka_yo 02-03-2008-20:56 удалить
а если в обнимку с мишкой?)))
Bella_Swan_ 02-03-2008-22:01 удалить
Если честно я во всех сплю)))))
Я обнимаю подушку, сворачиваюсь калачиком и засыпаю...


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А КАК СПИШЬ ТЫ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»