• Авторизация


К ЧЕМУ ЛОМАЮТСЯ НОГТИ? 02-03-2008 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  На большом пальце: к счастью.
На указательном пальце: к несчастью.
На среднем пальце: к дороге.
На безымянном пальце: к деньгам.
На мизинце: к любви.

[296x184]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
так это что меня дорога ожидает?весело!
у меня тош пожизни дорога=)))
Pr1nceS_SKA 02-03-2008-14:20 удалить
а меня любовь? ну правильно... Весна - пора любви))
у меня периодически все ломаются))
у мну недавно средний сломался((( только вот дороги не вижу!
Ксюрька 02-03-2008-14:28 удалить
По моему бред. Логичней к любви- на безымянном.На него же надевают обруч.кольцо.
MalishCat 02-03-2008-14:45 удалить
мда..посттоянно ломаются к несчастью и к дороге.. ну и где дорога?!
_Le_chat_noir_ 02-03-2008-14:58 удалить
Вчера сломался на большом. Ждём-сссс
хм... сколько себя помню ни разу не ломался ноготь на мизинце....эхъ...плоха... постоянно или на среднем или на безымянном...
evgsmi 02-03-2008-17:42 удалить
ногти ломаются к недостатку витаминов) и неважно на каком пальце)
bacardi_together 02-03-2008-18:04 удалить
"К любви" и "к деньгам" - у меня самые крепкие ногти, никогда не ломаются, ни свои собственные, ни наращенные..
Marialle 02-03-2008-19:18 удалить
у меня на большом пальце ломается
а у меня какой бы ноготь не сломался всё к жуткому расстройству из-за испорченного маникюра =)
Mazeta 02-03-2008-20:05 удалить
А если у меня сломались и на большом и на указательном?!
Fanto44ka 02-03-2008-20:24 удалить
А если сломать палец безымянный, то к большим деньгам?
ЕшКа_667 03-03-2008-09:36 удалить
а у меня тож переодически все ломаются...причем бывает одновременно)
GetUrFreakOn 03-03-2008-11:00 удалить
ой,а у меня на безымянном сломался))))))money,money,money.....
Alena_Mostowoi 03-03-2008-11:38 удалить
фигня это все у меня постоянно ногти ломаются только ничего из выше перечисленного не происходит
Alena_Mostowoi 03-03-2008-11:41 удалить
если палец сломать думаю в этот момент о деньгах меньше всего думается
killerin666 03-03-2008-11:55 удалить
ок,все ломаем ногти на мизинце,безымянном и большом!2 рза в день, 365 дней в году
03-03-2008-13:14 удалить
ЕСЛИ ПОЛОМАЛИСЬ-КЛЕЕМ ПРИКЛЕИВАЙТЕ!
У меня редко ломаются)))
у меня часто на безымянном ломаются....а денег как всегда...
natal-braun 03-03-2008-18:56 удалить
Будишь верить в это ,тогда и будет сбываться!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К ЧЕМУ ЛОМАЮТСЯ НОГТИ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»