• Авторизация


В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... 01-03-2008 05:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый суперхит с дебютного альбома Вики Дайнеко!
Всем срочно в музмагазины - диск уже в продаже!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Конечно, уже побежали)))))))
BabyMi 01-03-2008-13:00 удалить
очень классный дизайн...серьёзно...не ожидала)обычно такая дешевка идет..а тут все классно)
01-03-2008-13:12 удалить
обложка ничего песня-фиг-ня
Мм.) куплю, но наверн только на след. неделе..
Ну, прослушала песню.. тупой плагиат с Кристины Агилеры Oh, mother... Вика млин охренела уже.. лан подражать в чем-то ей, но не песни воровать!
aidanorfin69 01-03-2008-14:05 удалить
Обложка ничего так, симпатичная... но покупать не буду)
nenujnaia 01-03-2008-14:11 удалить
oblojka ni4ego, pesnia taksebe, a klip budet s iagudinim????????
гы) Она на обложне чем то на каулица похожа!
cherry593 01-03-2008-18:22 удалить
НЕТ,мне нравилась всего одна её песня и то давно. а вот обложка ничего так.
DJ_Stason111 01-03-2008-18:37 удалить
Вот вам список композиций: 01. Иголка (дуэт с Алексеем Ягудиным) 02. Что теряю я 03. Фильм не любви 04. Стоп, куда же я иду 05. Не твоя 06. Лэйла 07. Я просто сразу от тебя уйду 08. Game for you 09. Тебя ревную 10. Я буду лучше 11. 100 шагов 12. Я буду жить 13. Забудь 14. Фильм не о любви (ремикс) 15. Я просто сразу от тебя уйду (ремикс) 16. Я буду лучше (ремикс) bonus DVD: 01. Лейла 02. Я просто сразу от тебя уйду 03. Фильм не о любви 04. Я буду жить 05. Иголка
Мда... Тоже долго терпела Дайнеко, пока альбом записывала. Она ж с 5 фабрики. Уже, считай, три с лишним года прошло? Но я жду другого альбома от другого артиста, так что пардон.
зачем покупать диск когда есть инет...
pr-girl 01-03-2008-22:39 удалить
хочу купить:) а в Украине он есть?
pr-girl 01-03-2008-22:41 удалить
а в украине он есть?
На диске совсе мало новых песен. Так что покать особого смысла нет.
Vally_Petrova 02-03-2008-11:20 удалить
По-моему, ниче так песня! Заходи в гости, у меня тоже всяко-интересное собирается!
Anna__Bel 02-03-2008-19:02 удалить
песня не очень мне не нравится..


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПЛЕЕРЕ ИГРАЕТ... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»