• Авторизация


СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"? 01-03-2008 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Пресс-служба телеканала "Россия" сообщила, что 28 февраля свою песню-заявку подал и Сергей Лазарев.

Свое опоздание он мотивировал тем, что "доруливал" песню в студии и просто физически не успел.
Руководство канала решило устроить нечто вроде народного референдума - опросить через интернет зрителей на предмет:
включать ли певца в список претендентов 26-м номером списка претендентов?

Напомним, что ранее Сергей Лазарев категорически отказывался принимать участие в конкурсе "Евровидение".
Кроме того, появление Сергея Лазарева, помимо 25 утвержденных ранее кандидатов, нарушает правила отбора,
установленные и озвученные ранее самим телеканалом.

"Ради пиара я туда не поеду. Но если у меня будет песня,
которая принесет России первое место, - вот ради этого я могу поехать" - утверждал Сергей Лазарев.

Впрочем, это не основание для дисквалификации Лазарева.
Согласно правил конкурса, телеканал единолично определяет исполнителя,
который выступит на европейском конкурсе песни. Каким способом это будет сделано - публичным отбором,
келейным решением или назначением руководства - значения не имеет.
Источник: www.newsmusic.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3): вперёд»
kisunda 01-03-2008-04:39 удалить
ах ты елки,нашли кого послать...мне не нравится Лазарев,хотя не согласиться не могу-поет он достойно...просто вот не нравится и все...бывает же такое,да?
autrui 01-03-2008-06:33 удалить
пусть едет. я думаю у него есть шанс
да блин, почему на евровидение одних лохов посылают!
-M_I_A- 01-03-2008-08:36 удалить
ЛУЧШЕ УЖ ЛАЗАРЕВ,ЧЕМ АССОРТИ ИЛИ ВОРОБЬЁВ
Paige 01-03-2008-13:32 удалить
было бы клево, он мне нравится)и поет он отлично) вот только кто на евровидение поедет пели бы на русском....мы же в России живем)
Хм.. не хотелось бы, чтобы он ехал.. тут вообще не понятно, то говорят, что едет, то нет.. и вправду, уж лучше пусть Лазарев, чем Воробьев или опять Билан..
bombon11 01-03-2008-13:51 удалить
я за него!!!!!!!!!!!!!!!!
01-03-2008-13:54 удалить
Пускай едет.Не пройдет до финала. Потом посидит на досуге,подумает. И Уйдет С Российского шоу бизнеса. Будет Супер.
aidanorfin69 01-03-2008-14:06 удалить
Хорошо бы если Сережа поехал, может Россия хоть первое место займет)))
зайка_ру 01-03-2008-14:19 удалить
Мне уже все равно как то))
olgasun 01-03-2008-14:56 удалить
Очень хочу чтоб поехал Лазарев,поёт отлично,шоу закрутит...
Тулька 01-03-2008-15:53 удалить
Уж лучше Лазарев чем этот... Билан! Если он все же на шоу попадет, за него голосовать буду!
_Smile_Princess_ 01-03-2008-17:04 удалить
ура ура..так рада.. я хотела только чтоб он туда поехал... удачи ему...
хмммм..... Лазарев мне канеш нрав... ноя бы больше хотела что бы Стас Сацура с Максом Лоренсом от России поехали.... песня у них просто отличная...я с Украины.... так что если поедут они, голосовать буду за них, и если они не поедут то голосовать ваще не буду.....ну нафиг....)))))) "дай нам дождь...пошли на Землю дождь...."
cherry593 01-03-2008-18:21 удалить
он же был уже,не?хватит. хотя...лана,пусть едит,я думаю шанс выйграть у него есть
Sokolova_Irina 01-03-2008-18:21 удалить
а, да! да! да!!!!!!!!!!!!!!! Лазарев ну наконе-таки ты подал заявку!!!!!!!!!
Ура! Лазарев имеет неплохие шансы на победу! И просто приятно, что Билану хоть кто-то составит конкуренцию
Anastasiya_Karol 01-03-2008-20:52 удалить
Вот пусть лучше на Евро поедет Серёжа чем те, кого там сначала набрали.
StarDool 01-03-2008-22:10 удалить
пусть едет.....он хотя бы без фанеры поет не то что остальные...
Marisol 01-03-2008-22:10 удалить
неожиданно.Удачи ему огромной)))
Paige, я стобой полностью согласнаSokoLemo, ааа.прикона лазарев едет!!!он там всем устроит!!!!!зафиг нам билан!!!лазарев номер один...он вне конкуренции!!!!!!!1вперед лазик!!!мы с тобой!!
01-03-2008-23:34 удалить
V efire russkogo radio Lazarev dal polnij otvet,sto na Evrovidenie on ne edet.Eto 100%
apelsinka2008 02-03-2008-00:14 удалить
пускай едет канечно))и удачки ему))
Sokolova_Irina 02-03-2008-01:16 удалить
Настаськин, полностью согласна, билана в топку а Лазарева вперед!
Chamie 02-03-2008-02:37 удалить
конешно...пусть едет
Anna__Bel 02-03-2008-19:06 удалить
лучше Лазарев чем Билан и все кто там есть.....


Комментарии (3): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ"? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»