• Авторизация


КАК ТЕБЕ МАЛЬЧИК И ЕГО... СТИЛЬ? 01-03-2008 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Tanya_Gileva 01-03-2008-03:21 удалить
Обычный парень) у меня таких целый двор.
Liza_Psy 01-03-2008-03:22 удалить
мне очень нравится. и мальчик и одежда. и то что там нет всяких версаче и т.д.
Скажу как незаинтересованная персона. Парень кхм.. что то есть в нем стильного, и парень среднего класса) Единственное что смутило, то что у него накрашенны ногти
Paige 01-03-2008-13:25 удалить
одежка прикольная)
Karina_Slims 01-03-2008-14:54 удалить
Джинсы охуенные)))) И кросыы!!! Парень симпотяга))))
мне не нравится, особено разрез на майке
MATILDA_81 01-03-2008-16:44 удалить
есть что-то, но идеально накрашенные черные ногти обсалютно не подходят под его стиль
MATILDA_81, ага.. эть точно)) но мне нрава.)
Мне абсолютно не нравится...
не нравится, не такой какой-то, странный...
ЦвЯткова 02-03-2008-14:43 удалить
по моему он педик! фуу пафасный слишком бее
Anna__Bel 02-03-2008-19:04 удалить
мне не нравится....
мне такие не нравятся((


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ТЕБЕ МАЛЬЧИК И ЕГО... СТИЛЬ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»