Пишешь комментарий в ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
и твой ник появляется в строчке над эпиграфом дневника.
И его видят все-все-все... )))
Минута славы, прям )))
Исходное сообщение _Le_chat_noir_ Круууто))))О, и ты тоже пропиарилась ))))
Исходное сообщение Luisana_Poka кстати, спасибо что убрали эти видео из эпиграфа, а то очень долго грузилась страницаПожалуйста )) Но скоро снова поставим ))
[700x560]