• Авторизация


КРУТО, ДА? 01-03-2008 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишешь комментарий в ПЕРВОМ ЗВЕЗДНОМ БЛОГЕ
и твой ник появляется в строчке над эпиграфом дневника.
И его видят все-все-все... )))
Минута славы, прям )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (76): вперёд» последняя»
YES_Stars 01-03-2008-03:08 удалить
Исходное сообщение _Le_chat_noir_ Круууто))))
О, и ты тоже пропиарилась ))))
YES_Stars 01-03-2008-03:09 удалить
Ты тоже славы захотела? ))))))
-Sa5m 01-03-2008-03:09 удалить
а я дура,я этого не могу найти
YES_Stars 01-03-2008-03:10 удалить
Nastja_pok4_, Its_Dream, тоже славы захотели? )))))
Liza_Psy 01-03-2008-03:10 удалить
пишемпишемпишем)
Liza_Psy 01-03-2008-03:13 удалить
кстати, спасибо что убрали эти видео из эпиграфа, а то очень долго грузилась страница
Tanya_Gileva 01-03-2008-03:13 удалить
Чёт я не догоняю это вы о чём??? Можно популярно…, для некоторых!
YES_Stars 01-03-2008-03:13 удалить
Исходное сообщение Luisana_Poka кстати, спасибо что убрали эти видео из эпиграфа, а то очень долго грузилась страница
Пожалуйста )) Но скоро снова поставим ))
Marinka_61 01-03-2008-03:34 удалить
да что то я не вижу этого!!!
Liza_Psy 01-03-2008-03:53 удалить
да, чё то не понятно
kisunda 01-03-2008-04:37 удалить
ухахахаха,и я пропиарюсь раз такое дело=))))))Эмм...Что б такое написать-то??????Нуу...Короче всем поклонницам Бикбаева посвящается=) [700x560]
Tanya_Gileva 01-03-2008-04:40 удалить
kisunda, !!! 100 баллов! Не спящему народу привет)))
kisunda 01-03-2008-05:18 удалить
Tat-yanka, привет,полуночкинам!!!!=))))
Lexy_Gold 01-03-2008-09:29 удалить
а мне не нравится,что пишут:"вы молчите уже два года"!
Anna_Malia 01-03-2008-09:41 удалить
Хх. Мило)) glam_girl_2210, ага, мне тож.
я бы сказала,секунда,тк вас много коментят


Комментарии (76): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРУТО, ДА? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»