• Авторизация


ПРАВИЛА ЖИЗНИ 01-03-2008 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошлое - это поезд, но он уже ушёл.
Будушее - это обыкновенная мечта, но ещё не известно збудется ли она.
Настоящее - это подарок жизни.

Поэтому, нужно жить настоящем, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
у меня эта фраза в эпиграфе дневника :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВИЛА ЖИЗНИ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»