• Авторизация


ДЕБЮТНЫЙ КЛИП "БИС" 01-03-2008 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
-Mushu 01-03-2008-01:04 удалить
офигенный клип! Дима просто ходячий секс!
bacardi_together 01-03-2008-01:06 удалить
Кира уж очень красивая в клипе)) Хотя и мальчики тоже ничё так выглядят. Качественно всё. Но мне всё равно как-то не очень понравился клип..
Mirai-sama 01-03-2008-01:06 удалить
Уже раз 100 смотрю...причем при НЕИМЕНИИ канала МУз-ТВ=)))Мне личо понравилось=)Its_Dream, +5 XDDDDDDDсупер=)
Видео плохое. Мальчики облажались.
Лилос 01-03-2008-01:11 удалить
МанЯЗвЯзда, ну, ты ЗВЕЗДА!!!!! Конечно, этот блог перед тобой ничто..... хихи))
tanya2k7 01-03-2008-01:17 удалить
ааааа. я балдею !!!
Mrs_AB_ANKALIN 01-03-2008-01:17 удалить
Это нечто!))За что я обожаю Меладзе,так за его спецэфекты!)) Ребята-молодцы!Нет слов!))))
LeXany 01-03-2008-01:18 удалить
димка и в правду ходячий секс!!я не могу клип шшикарные и ребятки и даж пластинина шикарны!Ё
-Mieze- 01-03-2008-01:19 удалить
Клип классный!)) Очень понравился Дима...! Но сценка с Пластининой, где она играет на саксофоне, как-то не очень...
сюся1 01-03-2008-01:25 удалить
Так и быть выскажусь...ща меня побьют...мне клип не понра..совершенно...ужасные ракурсы,мальчики похожие на девочек...правда Пластинину хоть похожей на человека сделали,я даж сначала подумала что это за симпатичная девушка...опять-таки возвращаясь к клипу...прикинула сколько денег в это вбухано...мне кажется,можно было сделать интересный сюжет и не столь дорогой клип,былоб интересней...а тут только поющие мальчики,повоторяюсь,с ужасными ракурсами(тому кто снимал надо руки оторвать,ужас просто,совершенно не удачны,не все,конечно,но большинство) и какие-то ходящие рядом с ними ТУФЛИ...клипу поставлю троечку,можно было и лучше..
kisunda 01-03-2008-01:25 удалить
очень суперски.АЛАН БАДОЕВ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Ребятки-красавцыыы(ДИМАААА!!!!!) Даже ПЛАСТИНИНА В ТЕМЕ=))))...Все очень гармонично и стильно....
delightful07 01-03-2008-01:25 удалить
ммммммммммммм!!!Мальчики - красавцы!!!!! обажаю эту песню!
Paprika_ua 01-03-2008-01:27 удалить
мне почему то не очень
--Черри-- 01-03-2008-01:29 удалить
Почему мне не понравился клип: 1)очень много спецэффектов 2)Весь клип в белых тонах 3)Ребята танцуют смешно(лично я смеялась) 4)Кто-то из низ умеют играть на гитарах???НЕТ!!! 5)Кира Пластинина тут тоже засветилась!!!Вывод папаша заплатил денег!!! Ребята хорошие,но мне кажется это их первый и последний клип!!! P:S у каждого свое мнение
_Le_chat_noir_ 01-03-2008-01:31 удалить
Блин а. У меня звук в браузерах не работает((( Видео все без звука... Весь инет обыскала и ниего не могу сделать...... Вот бы кто помог...
01-03-2008-01:33 удалить
афигеный клип!!! мне лично очень понравильсь! Владик лучший!!!!
Mrs_AB_ANKALIN 01-03-2008-01:33 удалить
Cherry_Nastua, 1.За Киру не платили. 2.Это не последний их клип
Tanya_Gileva 01-03-2008-01:33 удалить
По-моему тоже перебор с графикой смысл очень запрятан я его не нашла, и можно было без Киры обойтись, хотя… кто бы тогда платил??? Единственный удачный кадр это крупный план мокрого Бикбаева. Ещё большие проблемы с монтажом.
kisunda 01-03-2008-01:39 удалить
Cherry_Nastua, хм,а мне наоборот очень понравились эффекты.и белый тон-очень гармоничен.это не наляписто и стильно.и уверенна это дааалеко не последний клип.девочки вижжат,песня популярна,голоса хорошие,лица симпатичные,песни не набор слов...что еще для счастья нужно..ток не подумайте что эт наезд ради бога=))просто мнение
--Черри-- 01-03-2008-01:41 удалить
Nastja_pok4_, Читай внимательней)) ЭТО МОЕ МНЕНИЕ))
хоть у Влада и не самые удачные ракурсы в этом клипе (соглашусь с вышесказанным), всё равно я знаю, что ему никто в подмётки не годится )
Mrs_AB_ANKALIN 01-03-2008-01:44 удалить
Cherry_Nastua, А я его не осуждаю)))))Я тебе пишу как есть))
Lovely_Splinter 01-03-2008-01:44 удалить
3 бабоньки миленько крутят попками. Гламурненько xD
tima4ka 01-03-2008-01:45 удалить
хоть у Влада тут не самый лучший образ.... Дима вышел лучше на мой взгляд.. но все равно Владиус мой фаворит
Chamie 01-03-2008-01:45 удалить
так себе............сюжет не оч илучше им было не танцевать...а мокрый Дима показался даже симпотичным:)


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕБЮТНЫЙ КЛИП "БИС" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»