Так и быть выскажусь...ща меня побьют...мне клип не понра..совершенно...ужасные ракурсы,мальчики похожие на девочек...правда Пластинину хоть похожей на человека сделали,я даж сначала подумала что это за симпатичная девушка...опять-таки возвращаясь к клипу...прикинула сколько денег в это вбухано...мне кажется,можно было сделать интересный сюжет и не столь дорогой клип,былоб интересней...а тут только поющие мальчики,повоторяюсь,с ужасными ракурсами(тому кто снимал надо руки оторвать,ужас просто,совершенно не удачны,не все,конечно,но большинство) и какие-то ходящие рядом с ними ТУФЛИ...клипу поставлю троечку,можно было и лучше..
Почему мне не понравился клип:
1)очень много спецэффектов
2)Весь клип в белых тонах
3)Ребята танцуют смешно(лично я смеялась)
4)Кто-то из низ умеют играть на гитарах???НЕТ!!!
5)Кира Пластинина тут тоже засветилась!!!Вывод папаша заплатил денег!!!
Ребята хорошие,но мне кажется это их первый и последний клип!!!
P:S у каждого свое мнение
По-моему тоже перебор с графикой смысл очень запрятан я его не нашла, и можно было без Киры обойтись, хотя… кто бы тогда платил???
Единственный удачный кадр это крупный план мокрого Бикбаева.
Ещё большие проблемы с монтажом.
Cherry_Nastua, хм,а мне наоборот очень понравились эффекты.и белый тон-очень гармоничен.это не наляписто и стильно.и уверенна это дааалеко не последний клип.девочки вижжат,песня популярна,голоса хорошие,лица симпатичные,песни не набор слов...что еще для счастья нужно..ток не подумайте что эт наезд ради бога=))просто мнение