• Авторизация


СКОРО... 27-02-2008 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Всем нам будет счастье...

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Forawhile 27-02-2008-23:58 удалить
С каждым постом этот блог все примитивнее и примитивнее...
чото все как-то писсимистично настроены..)
а вы не уточняли время?
зайка_ру 28-02-2008-00:26 удалить
уже сомневаюсь даже)
_Smile_Princess_ 28-02-2008-03:52 удалить
так оно уже есть... а будет в двойне
Marisol 28-02-2008-18:33 удалить
интересно какое...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКОРО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»