• Авторизация


ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ШАЛОСТИ" 27-02-2008 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ
(www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
приглашает тебя
27 февраля
на съемки суперпроекта канала СТС

" Шалости "

Итак, увидимся ст.м. Ботанический сад (центр зала)
Сбор в 16:00, 17:00, 18:00
Ищи девушку с табличкой "VIP".


Приезжай в указанное время! Вместе с друзьями!

P.S.: за каждый съемочный день тебе будут платить по 300руб

Есть вопросы? Звони резиденту ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА
Лиле: (926) 838 69 25
(но не позже 2 часов ночи).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
)))))) а суть проекта?) что и как? и сколько длятся съёмки?
Лилос 27-02-2008-13:29 удалить
DimaBILAN_moscowfriends, детская программа, поэтому и длится недолго )))
YES_Stars 27-02-2008-13:45 удалить
Убедительная просьба перечитать пост ( изменено место сбора ))))
блин я хочу поехать но не знаю чё там за программа суть????????
DanonGa 27-02-2008-15:31 удалить
Может это не сьемки, а просто телезрителем быть? Хз, но очень хочу поехать.
а туда только с 25 лет или зрителем?
Angelinka_sh 27-02-2008-16:02 удалить
Блин я б поехала но вот только не сегодня((((((((я сеня вообще никак не могу((((
your_mysterious 27-02-2008-17:20 удалить
мня уже приглашали.... но я не хочу парится в студии 7 часов за 300 рублей!!!!!
блин я то думала нас на ДР блога приглашают((((
Nedotroga13 27-02-2008-21:20 удалить
А когда следующие будут??^^
Арина01 28-02-2008-00:01 удалить
Никогда в жизни не пойду за 300 рублей, да еще и за целый день...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ "ШАЛОСТИ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»