• Авторизация


МЫ ЗНАЕМ, КТО ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" 26-02-2008 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[280x200]


Перед тобой список артистов, подавших заявку на участие в "Евровидении".
Кто-то из них весной отправится в Белград, где будет представлять Россию!
Имя счастливчика определят компетентное жюри и зрители с помощью SMS-голосования
в прямом телеэфире (точная дата будут объявлена позже).

1. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
2. Нора Адам (Москва)
3. Наталья Терехова (Москва)
4. Наталья Астафьева (Челябинск)
5. Анна Мушак (Петербург)
6. группа "Ассорти" (Москва)
7. Александр Панайотов (Украина)
8. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
9. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
10. Алексей Воробьев (Тула)
11. Женя Рассказова (Москва)
12. Юлия Михальчик (Москва)
13. Аза Батаева (Грозный)
14. Анатолий Алешин (Москва)
15. Елена Горбушина (Горская) (Москва)
16. Женя Отрадная (Москва)
17. Тамила Грищенко (Одинцово)
18. Роман Бежин (Москва)
19. Алсу Зайнутдинова (Казань)
20. Дима Билан (Москва)
21. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
22. группа "Монте-Кристо" (Москва)
23. Сабрина (Москва)
24. группа "ВК" (Пятигорск)
25. Ольга Варвус (Тирасполь)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (69): вперёд» последняя»
Билана пусть за москву!!!!!!остальные не годяца!=-)
-Shelby- 26-02-2008-01:43 удалить
я за макса лоренца
Natusik765 26-02-2008-01:43 удалить
половину из них я не знаю,я за Билана и Воробьева,они самые достойные)))
NasTenA_V 26-02-2008-01:54 удалить
за Билана...у него мега-офигительная песня...хотя у Сабрины тож:)
Маша1 26-02-2008-02:24 удалить
Исходное сообщение Спуня я за макса лоренца
+1! Я за Стаса и Макса. Песня офигенная. Если кто желает послушать, заходите ко мне :)
cherry593 26-02-2008-02:31 удалить
я вообще не за кого...хотя отрадную можна...
Kliora 26-02-2008-03:33 удалить
а я за Билана, а вообще мне кажется что МаКсим могли бы отправить..
Maslova_Natalia 26-02-2008-04:32 удалить
Я за Женьку Рассказову)))))
-dharma 26-02-2008-06:54 удалить
раз Лазарева нет,то тогда за Сабрину,у неё офигительная песня!
Moscow_Love 26-02-2008-07:54 удалить
Исходное сообщение Маша1
Исходное сообщение Спуня я за макса лоренца
+1! Я за Стаса и Макса. Песня офигенная. Если кто желает послушать, заходите ко мне :)
Я тоже девчонки с вами солидарна)))) Я Марка и Сацуру)))))))
G1amour_AngeL 26-02-2008-08:04 удалить
мда жесть..че-то я вообще больше половины не знаю кто это...я за Алексия Воробьева))))
Стиночка 26-02-2008-08:17 удалить
Билан Воробьев Макс неезнаю)
Ксюрька 26-02-2008-09:46 удалить
Ну из этих я за Отрадную и Воробьева...Вообще половину незнаю...
мне кажется не фиг Билану туда второй раз ехать
ncondesa 26-02-2008-11:41 удалить
ой...а говорили "БИС,БИС!" ну-ну и где они??? а вобще мне пох. пусть едет достойнеший. тем более, что я с Украины. мне вдвойне пох!!
Я за Билана,была бы ещё Алексочка и за неё бы была!))А так за Димку,он достойно представит нашу страну-это точно!)Тем более как говорит Яночка Рудковская Дима теперь известен и зарубежом,так что вероятность победы возрастает!!!
Lucky_Star_92 26-02-2008-13:46 удалить
Что за ерудна??Билана полубому не отправят на евровидение представлять Россию! Так как он уже участвовал! а участник не должен иметь крупных наград! Так что это полный бред! Я бы отправила Максим или Лазарева.Но их тут нет) Можно михальчик,оан хорошо поёт, но надо ей тогда прям супперскую зажигательную песню!)
Lensss 26-02-2008-14:10 удалить
исходя из песни, я в затруднении. НУ, что сказать, Телеканал Россия бросил всех своих подопечных в бой, посмотрим, кто победит.
Cavaletta 26-02-2008-14:19 удалить
Юля Михальчик, вот кого надо посылась. голос у нее хороший...
Pyfistaia 26-02-2008-14:20 удалить
Лоренс и Сацура однозначно!
energia_solar 26-02-2008-14:31 удалить
я это по МУЗтв вчера смотрела, когда говорили
Mashyni4ka 26-02-2008-14:48 удалить
Ужас какой то....Билан наверно самый оптимальный вариант
San__XxX 26-02-2008-14:49 удалить
а какая у Сабрины песня? а какая у Билана??? я ниче не знаю((( я либо за Билана либо за Воробьева... крайний случай - Отрадная, но остальное никак!!! и прошу, только не Панайотов!!!
-Clean_Heart- 26-02-2008-14:54 удалить
Мда... Ну пусть уж тогда Билан


Комментарии (69): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ ЗНАЕМ, КТО ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»