|
|
|
[280x200]
Перед тобой список артистов, подавших заявку на участие в "Евровидении".
Кто-то из них весной отправится в Белград, где будет представлять Россию!
Имя счастливчика определят компетентное жюри и зрители с помощью SMS-голосования
в прямом телеэфире (точная дата будут объявлена позже).
Исходное сообщение Спуня я за макса лоренца+1! Я за Стаса и Макса. Песня офигенная. Если кто желает послушать, заходите ко мне :)
Исходное сообщение Маша1Я тоже девчонки с вами солидарна)))) Я Марка и Сацуру)))))))Исходное сообщение Спуня я за макса лоренца+1! Я за Стаса и Макса. Песня офигенная. Если кто желает послушать, заходите ко мне :)