• Авторизация


ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НОМЕРОВ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД-7" 26-02-2008 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решили еще раз выложить ))
Женя Отрадная и Настя Приходько!




[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
-Sa5m 26-02-2008-00:11 удалить
а мне он не нравится,так же как и эти 2 "девицы!"!!!!!!!!
зайка_ру 26-02-2008-00:26 удалить
Обычный номер,ничего особенного))
Miledy-net 26-02-2008-02:12 удалить
Настена самая лучшая))
согласна с вышесказаным=)) Настенька-лучшая=))
песня уже досала приходько отвратительная
Small_Queen 26-02-2008-16:00 удалить
ничего особенного в этом номере не было!типичный
не люблю отрадную, но она здесь евно красивее приходько))
мне тоже не нраивться .......и эти две тётьки тож)
26-02-2008-18:13 удалить
da... eto edinstvinnij nomer katorij Nastja normalno spela sa vsju fabriku...:))))) no vsjo ravno ja ejo nenavischu!!!!
polina-la-10 27-02-2008-16:00 удалить
когда ето было????????


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НОМЕРОВ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД-7" | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»