• Авторизация


И ЭТО ТОЧНО! 25-02-2008 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.

[303x448]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
E_W_I_G_K_E_I_T 25-02-2008-23:57 удалить
Это правильно высказывание... Даже Билан поёт "Всё невозможное возможно, знаю точно!" xDDD
_Smile_Princess_ 26-02-2008-00:59 удалить
ага такие маленькие людишки..хихи..)
в мире нет ничего невозможного! =)
love_spLin 26-02-2008-19:05 удалить
На самом деле есть!Например невозможно жить вечно, ну и т.д.... А так конечно же надо плевать на все трудности и неудобства и делать, а не сидеть на месте!!!!
--Алеся-- 26-02-2008-22:52 удалить
знач билан бооооооооооооольшой человек)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЭТО ТОЧНО! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»