• Авторизация


ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ СПАТЬ, ЖЕЛАЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ )) 24-02-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть тебе приснится, что-нибудь красивое и приятное...
Напримет, вот ОН )))

[334x448]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
_Smile_Princess_ 24-02-2008-23:51 удалить
не дайбох..чтоб он приснился...такие кошмары не нужны
La_beige 24-02-2008-23:52 удалить
ужааааааас, он стремный, очень!!!!!!!!!!
diana_rudenko 24-02-2008-23:58 удалить
мама я теперь вообще не усну *убегаю в страхе*
staysy-star 24-02-2008-23:58 удалить
Боже, че за ужас????? Если мне ТАКОЕ присеится, то это станет худшим кошмаром всей моей жизни!!!!!!!
Mirai-sama 25-02-2008-00:01 удалить
НЕ...не хотю ЕГО...хотЮ другого...а вы хотите ДИИИМУ Бикбаеваа... XDDDDDDDDDDD
-Mieze- 25-02-2008-00:02 удалить
Не наадо ему мне сниться!!! Теперь не усну!...
Ненадо мне такого "счастья".А это кошмары буду потом все жизнь посещать!
apelsinka2008 25-02-2008-00:14 удалить
спокойной ночки))токо я не хатю чтобы он мне снился (мне бы кое каво другого)))))))))))))))))
не дай бог мне такое приснится!! но всё равно спокойной ночи))))
Anna_Malia 25-02-2008-00:28 удалить
Мамочки.. а что за рожа..ой.. лицо хДД
cherry593 25-02-2008-00:29 удалить
тело красивое..но мне лучше пусть что нить получше приснится хВВВ споки-споки)))
_like_a_doll_ 25-02-2008-00:30 удалить
Слушайте,да вы злые....)))Не хочу такого мужчинку..)))он сакс!)
Itsmylive 25-02-2008-00:53 удалить
Что-то он мне нужен
Itsmylive 25-02-2008-00:53 удалить
Ошиблась! НЕ нужен и даром, а тем более во сне
вобщето мальчики тоже читают ) Так что полуголая Джесика Альба непомешала бы.__)))
что ж так пугать на ночь глядя? так и случаются с людьми инфаркты))
тьфу..... не дай бог что б мне такой приснился.... я ж потом спать ложиться бояться буду... фее....
Villa_Vanilla 25-02-2008-21:56 удалить
НЕЕЕЕ спасибки, он стремный какой то=)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ СПАТЬ, ЖЕЛАЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ )) | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»