• Авторизация


О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ? 24-02-2008 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Mirai-sama 24-02-2008-23:46 удалить
Всегд по разному.................
La_beige 24-02-2008-23:46 удалить
но общий смысл один!!
ою этом!почти все и почти всегда)
_Trinera_ 24-02-2008-23:46 удалить
клевая картинка)улыбнуло)
cherry593 25-02-2008-00:31 удалить
каждый по разному)))
_like_a_doll_ 25-02-2008-00:32 удалить
ПОнять это конечно не так сложно как то,о чем думают девушки...но тоже задача не из легкий)) Знать бы что они думают....
La_beige 25-02-2008-00:32 удалить
FuCkIn-HoMo4kA, а никогда не думали спросить??
_like_a_doll_ 25-02-2008-00:39 удалить
Summa, Скажут они правду...)))На самом деле если спросить меня о чем я думаю,я вряд ли скажу то что думаю на самом деле...))
La_beige 25-02-2008-00:43 удалить
FuCkIn-HoMo4kA, ты ж не проверял) а по поводу того что задача догадаться о чем вы думаете не из легких ты не прав. все мысли об одномм))
La_beige 25-02-2008-00:45 удалить
FuCkIn-HoMo4kA, плюс не факт. я б парню сказала о чем думаю)
La_beige 25-02-2008-00:49 удалить
FuCkIn-HoMo4kA, извини, просто по нику не понятно))) ИЗВИНИ
_like_a_doll_ 25-02-2008-00:52 удалить
Summa, Да ничего)))Со всеми бывает)))
у них надо спрашивать))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ? | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»