• Авторизация


НЕ ФЛУДИ! 24-02-2008 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x480]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ахахаха))) а вы чем занимаетесь?))))
Mirai-sama 24-02-2008-23:40 удалить
А я бы в конце другое написала XDDDDDDDDDD
bisgrouplfk 25-02-2008-00:14 удалить
Нужно было бы развести тут грандиозную дисскусию! Под таким постом это выглядело бы забавно! :)))))))))
Anna_Malia 25-02-2008-00:30 удалить
Да! Вот "Не флуди" надо было бы поменять !хДД


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ФЛУДИ! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»